Перейти к содержанию

Конкурс Креатива! Дикие Призы!


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

все работы покажу только когда пойдёт голосование. что бы преимущества ниукого небыло.

на сайт кину только те что есть в этой теме) просто потому что форум читают не все)

так что нового пока не ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я опубликую список работ перед голосованием. если чья то не пришла то будет время прислать.

работы я пока не смотрел. слишком много их и долго качать... у меня дико ужасный и-нет. буду ставить на ночь.

поэтому пока что ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал: чем я лучше (хуже:) Поликса? Почему бы мне тоже не выложить свою, хм, поделку) на конкурс креатива (всё равно времени до его окончания совсем немного, думаю, позволительно)

В общем, здесь читатель, при желании, сможет найти много всего...

и не так давно отгремевший холивар...

и родное ЕнЕ, точнее, некоторых его представителей...

и своеобразную философию автора - куда же без неё?)

ну, поехали...)

и ещё такой вопрос /к организаторам/: на мыло нужно слать эту работу? или достаточно того, что здесь выложил?..

ад: файл удалил за ненадобностью, ссылка на рассказ вот

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот решил поучаствовать в конкурсе креатива, нарисовал любимую героиню в стиле гравюры XVIII-XIX в., тока вот не знаю, креатив эт иль нет ? По почте отправил уже, но могу прям сейчас выложить на обозрение ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кицунэ, Привет! Правильно решил =).

Работу получил только что. Креатив в любом случае, насколько он лучше других - решать всеобщим голосованием)

А выкладывать до общей презентации или нет дело твоё, если не боишся что идею сплагиатят или придумаютк ак переплюнуть то выкладывай, думаю интересно будет многим.)

зы: общее мнение и отзывы о работах ждите наверное после окончания работ. Опыт подсказывает что сейчас их будет мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что родители должны знать, чем увлекаются их дети. Сын мне показал Евангелион. Такое аниме смотреть не только интересно, но и полезно.

Недавно узнала, что проводится конкурс креатива. Мой сын с другом такое отжигают, что не послать просто невозможно. Осталась только стадия монтажа, поэтому думаю, что еще успею вовремя.

Желаю всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В письмо файлы не вошли, закачала их на Файлы@Мэйл.ру и в письме послала ссылку.

На всякий случай дублирую её тут: http://files.mail.ru/NN0IDK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугога, заставить маму не только посмотреть Еву но еще и в конкурсе по ней учасвтовать. Классно это у меня получаестя. Кстати, я там снимался =) Посмотрите =)

*тяжело дыша* фух... я послал... послал свою... работу... я успел?.. успел?! Ура! Я успел!

А вообще я игршку компьютерную замутил. Про вождение машины в нетрезвом виде (догадайтесь кто гг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...