Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Прочитал последнюю главу и мысли, которая возникла у меня в самом начале утвердилась окончательно. Конец Евангелиона просто прекрасно закончился. Уж лучше комплементация по руководством Синдзи, чем спасение человечества. Особенно такого человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал, как всегда, запоем.

Но вот почему-то вспомнился старый афоризм: "Весь мир - бардак, все бабы - гм... шлюхи. Остановите эту планету. я сойду!"

Сдаётся мне, у дяди Гены есть все шансы воплотить данную программу в жизнь. ^___~

Доннер-веттер! Одна глава осталась. И эпилог. Неужели дождёмся?

Страшно подумать, что надо сделать в этих частях, что бы с чистой совестью поставить слово: "Конец" (...)(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать, что надо сделать в этих частях, что бы с чистой совестью поставить слово: "Конец" (...)(?)

Поубивать всех к чертовой бабушке. Как с атлантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать, что надо сделать в этих частях, что бы с чистой совестью поставить слово: "Конец" (...)(?)

Ничего особенного, всего лишь сначала сдать ГОСы, а затем выкроить достаточное количество времени из дипломной работы. Плевое дело! Справлюсь!

Кстати, открытой концовки у СВ не будет. Только решительная и окончательная.

Но вот почему-то вспомнился старый афоризм: "Весь мир - бардак, все бабы - гм... шлюхи. Остановите эту планету. я сойду!"

Сдаётся мне, у дяди Гены есть все шансы воплотить данную программу в жизнь. ^___~

Поубивать всех к чертовой бабушке. Как с атлантами.

Да, начавшись, как нечто несерьезное и малость абсурдное, под конец СВ все явственнее сваливается в пучину беспросветного ужаса и отчаяния. Чем то эта тенденция похожа на оригинальную Еву.

Ладно, главное не сдаваться. Как говорилось в одном хорошем фильме (Письма Мертвого Человека):

"Идите. Идите пока хватит сил. Ибо пока человек в пути, есть у него надежда."

Посчитай суммарное количество слов плз, тогда скажу - самый большой или нет ^_^

Нафиг слова, символы показательней. 1 символ = одно нажатие на клавиатуру.

Сравнивал с горячо любимым ДДБ (русской версией). Про ЕВА-произведения большего объема мне ничего не известно. Сто лет не читал другие фанфики и, что сейчас деется на ентой кухне, я понятия не имею.

Опять же, я вовсе не утверждаю, будто бы СВ, по качеству написания, кого-то там превосходит. Я технарь с нулевым литературным опытом и ни на что не претендую.

Однако, хвастаться объемом мне никто запретить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji And Warhammer40k: 2.350.000 символов, 493.682 слов.

Children Of An Edler God: 2.343.161 символ, 384.215 слов.

Смутное Время: 2.068.375 символов, 294.616 слов.

Все три произведения незакончены, так что тебе есть куда стремиться )

Хотя по словам Вархаммер40k всех делает с огромным отрывом таки.

Шайдар Харан подозревает, что в силу языковых особенностей тебе надо делить свои символы где-то на 1.5 - у русских слова тупо длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан подозревает, что в силу языковых особенностей тебе надо делить свои символы где-то на 1.5 - у русских слова тупо длиннее.

Как ты так можешь о великом и могучем языке, в коем одно слово может передать все чувства разом, в отличие английского?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji And Warhammer40k: 2.350.000 символов, 493.682 слов.

Children Of An Edler God: 2.343.161 символ, 384.215 слов.

Смутное Время: 2.068.375 символов, 294.616 слов.

2.068.375? Странно.

По моим подсчетам выходит следующее:

СВ: 1663786 символов БЕЗ пробела. Считал Word'ом.

ДДБ(русская версия): 1625626

Про Shinji And Warhammer40k не в курсе.

Но не буду спорить. Быть в тройке тоже неплохо.

Приношу извинения за поднятый ор.

Пойду дальше глядеть в бездну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хараныч

Как раз-таки стоит умножать на 1.5! А в идеале сравнивать версии на одном языке.

Ничего, может автор когда-нибудь достигнет таких высот, что его переведут на английский :) Искренне желаю

Dron

Каюсь, не читал) На десерт осталось, так сказать;) Запасусь временем и прочитаю всё одним махом как-нибудь.

Баги нужны, если обнаружу? Я тут редакцией балуюсь... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском слова хоть и длиннее, но кол-во слов в тексте получается меньшим, так как меньше предлогов и нет артиклей.

Например "солнце" - 6 символов, "the sun" - 6 символов, так что никуда по-моему умножать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...