Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Я не то чтобы фанат, просто жду фоток. Когда уже?

Терпение. Конкурс был открыт совсем недавно. А на действительно хорошие фотки нужно какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх... Ну я тоже вставлю свои пять копеек.

Я вроде уже не малолетний дрочер (ключевое слово - малолетний), да и особо морализмом ненужным не страдал.

Вообще-то ни Кхарн, ни Дзю, ни Широй не могут решать за девушек. Им дали возможность участия. Если они считают это пошлым и аморальным - они этим заниматься не будут, потому что в любом случае девушка уважает себя и уж 100% зарабатывать авторитет телом не будет (по крайней мере я верю, что участницы форума не такие).

Другое дело, что 80% успеха зависит от фотографа. Увы, но домашние фотки проиграют студийным - это неоспоримый факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но домашние фотки проиграют студийным - это неоспоримый факт...

*Мечтательно* Э-эх, вот бы студийных фоток понаприсылали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже сказал, что это все - мое личное мнение. Разумеется, "каждый выбирает для себя..."

Порадовала Ева.

Огорчил Мозго.

Чего добивается Лелиил не понятно вовсе.

Приятно удивил Шара, с которым я ранее мало пересекался.

Об остальных я в принципе остался того же мнения, что и был.. Ну кроме Дзю разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как оставшаяся нейтральной, сторона огорчён поведением Широя. Так или иначе, но нехорошо саботировать мероприятия, которые проводятся на EnE постфактум. В силу того, что во-первых, ничего плохого эротические фотографии не несут. Во-вторых, никаких причин считать, что всё пройдёт достаточно плохо и пройдёт ли вообще не имеется. Не отказываться же от каждой безумной идеи, если есть нежелающие её принимать? С другой стороны, даже чёрный PR - конкурсу на пользу и создаёт видимость заинтирисованости и активности. Некоторая оппозиция достаточно полезна, если не перегибает палку. Сейчас как раз-таки тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саботировать

Высказывание личного мнения саботирует конкурс? Ну извините. Я конкурсы для ене организую, а не саботирую, поймите наконец. А за что я люблю ене? Не за раздел евы и не за флуд в кгж. Здесь я нашел много интересных людей, с которыми можно хорошо пообщаться. А такие конкурсы превращают интеллектуальный коллектив в истекающую слюной толпу быдла.

Да я утрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывание личного мнения саботирует конкурс?

В некоторой степени, саботируют. В силу того, что не направлены на его позитивное поддержание и отклоняют обсуждение конкурса от важных технических и позитивных моментов, которые стоит обсуждать в теме про конкурс.

А такие конкурсы превращают интеллектуальный коллектив в истекающую слюной толпу быдла.

Доказательства этого тезиса у вас на руках есть? Иначе это уже какие-то домыслы, в худшем случае, основаные на допущениях, основанных на слухах. Хорошие эротические фотографии не несут ничего плохого. В общем случае, это - позитивно и эстетично. А что можно иметь против позитивной эстетики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara,

доооо.... но в конце концов любая фотка может быть красивой.

ДАЖЕ обнажёнка \в смысле например в фильме с Шуриком раздевались до купальника!! КИНО!! в СССР!

а просто потому что это было нормально и без откровенных соблазнений.

все кто смотрит фильм просто смеются, ... но не исключаю тот факт, что некоторые и смотрят О_О вот так и пускают слюни на актрису. хотя в сцене нет вообще ничего такого.\

так и тут. да. изначально конкурс и мне представился как "пришли эро фоту и получи 10 $"

то есть банально как раскрутка девушек на фото.

но имхо хотя бы теперь уж ТОЧНО никто ничего УЖАСНОГО \в плане морали\ не сделает.

в плане организации недочёты есть. их обсудили.

смысл кричать \касается обеих сторон\ одно и тоже на протяжение 16 листов????????

все выяснили своё мнение. у всех сложилось в связи с этим мнение о людях.

может уже пора заткнутся? хз... для чего тему открыли я не понимаю.

нормальным шуткам тут давно пришел конец. и мало кто уже понимает юмор.

зачем тут этот бред делать?

выход: СНЕСТИ практически все посты.

переименовать не Мисс EnE, а к примеру мисс Лето-2008

как правильно заметили для мисс ЕнЕ имхо не нужны фоты в купальниках и прочее.

а вот мисс Лето самое то. чтоб тематике соответствовало.

УБРАТЬ из первого поста "обязательно ЭРО"

пусть будет больше учасниц. пришлёт просто разнообразные фотки и всё.

что вы помрёте если увидите девушку в закрытом платье, а не в купальнике?

Всё равно конкурсантки бы прислали в меру открытые фото. и в этом нет ничего дурного.

просто бы отношение к конкурсу было бы нормальным, а не как к разводу на откровенные фото..

ИМХО - простое решение проблем.

а так конечно творите что хотите = )

просто достало видеть в новых постах этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лелиил - увы, немногие, как оказалось, поняли, что эротичность может быть проявлена на фотке при любом наряде. Кому-то может быть сложно выглядеть эротично и в купальнике. Кто-то может выглядеть эротично почти в чем угодно. От девушки может веять эротичностью, несмотря на то, что на фотографии может и вовсе не присутствовать обнаженка. И это будет на 90% заслуга девушки, а не фотографа или его аппарата. Ибо невозможно на это повлиять иначе, чем стараниями самой девушки.

Хотя от фоток в купальниках мы ни в коем случае не отказываемся:)

И да, ув. товарищи. Мне вот чисто интересно - сколько из вас меня уже посчитало извращенцем? Хоть поржу.

Типа "Ыыы!!! Я дядя Кхарн, Кроули всего ЕнЕ!!!" :suki::suki: :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...