Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то ни Кхарн, ни Дзю, ни Широй не могут решать за девушек. Им дали возможность участия. Если они считают это пошлым и аморальным - они этим заниматься не будут, потому что в любом случае девушка уважает себя и уж 100% зарабатывать авторитет телом не будет (по крайней мере я верю, что участницы форума не такие).

а за это базара ваще небыло.

даже те кто на форум не хотяд дико решили поучаствовать в этом событии. дико правильное решение я считаю

Высказывание личного мнения саботирует конкурс?

высказатьм нение - это раз. это два. это три раза.

но постоянно кичать через каждую страницу что конурс кал это не хорошо.

саботаж не прошол!

КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

далее что ещё хочу сказать. это самое настоящее свинство если вам что то не нравится превращать это в дерьмо.

или просто напросто приходит сюда и говорить "фу зачем я сюда зашол! мне тут противно! прекратите это!" и так по нескольку раз.

Здесь говорили что я деспод короче, но мало кто помнит что когда на форуме была отдельная тема о том что ещё не так давно киевское динамо разгромило по всем статьям с унизительным счётом Московский Спартак, этому событию была посвящена целая тема, где всё это круто смаковалось итд... больше моральных страданий тяжело причинить лично мне...

Поэтому я просто напросто туда не ходил, даже не заглядывал и ни слова за это не сказал...

тот кому эта тема была в радость кайфанул и забыл собственно я ни им нервы не поганил ни себе.

а то что делаете вы реальное короче свинство. учите марали своих детей и им рассказывайте это всё.

А очернять изначально хорошую идею выдуманными фактами я даже не знаю как назвать...

Если вы в девчёнках видите шлюх , если в эротике порнуху, а в конкурсе красоты рассадник разварата - это не значит что всё действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выскажусь, если никто не против.

Если говорить о моральной стороне и разложении устоев, такого конкурса явно недостаточно. Тут, мне кажется, цель была немного другой. Одно дело, если например в оффтопе открылась тема с заглавием: "Гы-гы, чуваки, давайте кидать фотки голых баб!!!11" и все её начали поддерживать.

...Что я сказать то пытаюсь? '_'

А, вот. Вообщем в том случае целью была бы именно фотография голой девочки. А этот конкурс направлен на то, чтобы всколыхнуть коллектив, как Кхарн уже нам поведал. Оно и понятно, участниц все косвенно, но знают. Эротизм в данном случае самоцелью не является, а лишь средством, которое может подогреть интерес, накалить страсти и сплотить коллектив, лол.

Много я вообщем написал, внимания можете не обращать. '_'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь говорили что я деспод короче, но мало кто помнит что когда на форуме была отдельная тема о том что ещё не так давно киевское динамо разгромило по всем статьям с унизительным счётом Московский Спартак, этому событию была посвящена целая тема, где всё это круто смаковалось итд... больше моральных страданий тяжело причинить лично мне...

Поэтому я просто напросто туда не ходил, даже не заглядывал и ни слова за это не сказал...

тот кому эта тема была в радость кайфанул и забыл собственно я ни им нервы не поганил ни себе.

Удержаться я не могу))

Темку организовал именно я...

Предыстория: когда только я зарегился на форуме ЕнЕ и наткнулся на аватраку админа (Дзю, есессно;), первой реакцией было: ну, блин... и ЭТО наше руководство?!

дальше, когда я с Дзю общаться начал, все мои опасения развеялись, как дым... увы, до реала дело не дошло - хотя я верю, что всё ещё впереди;) - но теперь я абсолютно не сомневаюсь, что во главе нашей честной компании стоит человек справедливый и достойный. и дело тут не только в продинамовской теме...

(хотя потом Дзю её и объединил с футбольной, дабы глаза не мозолила лишний раз...)) по ходу, здесь тоже правильно сделал)

так что, ежели кто сомневается в неавторитарности и непредвзятости нашего руководства, обращайтесь ко мне лично;)

Дзю почёт и уважение!

Широю и иже с ним - нижайший поклон за подогревание интереса к теме! Бесподобный ПИАР!!) Мероприятие точно теперь не пройдёт незамеченным!!!

...ну, и не то, чтобы я противник флуда)) но предлагаю с разглагольствованиями завязывать на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после слов про пиар хочется заигнорить из принципа

а действительно хочется узнать, кто же решился участвовать, чтобы морально к этому подготовиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакури Яка Малькуша и специальный гость королева ночи тьмы и луны - колдунья Морри.

прошло только два дня так что ещё будут пополнения списков. я уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...