Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Так, собственно, самое главное - в какой форме голосование? Выбрать одну наиболее понравившуюся кандидатку? Или весь список, ранжированный по критерию "кто больше нравится"? Или система баллов какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Объясняю еще раз. 1 человек - 1 голос. БЕЗ всяких списков, кто понравился больше, а кто нет. Когда будете писать на е-мэйл, ставьте в заголовке слово "Конкурс" - чисто для удобства. И обязательно указывайте свой ник. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа девушкам можно мнение высказывать? ну, даже если нельзя, пущай организаторы трут :) с порогу об колоду, поехали *не подумайте, что я юри, просто назрело*:

больше всех участниц мне нравится Хакури - красиво, ненавязчиво, со вкусом. Когда некоторые участницы резко подскочили к... кхм... неудачному ню (Морри), Хакури же не стала этого делать, и осталась истинной томной красавицей с розой. Да и в её фотографиях есть какое-то особое настроение, и оно не может не привлекать.

Старскрим - просто молодец. Есть фигура, весьма удачная, которую она так-же удачно преподносит. Особенно понравилась фотка с леопардовым комплектом ^^

Что до меня, то я решила поучавствовать чисто из интереса ко вкусам наших анимешников. Я не обижаюсь на то, что большинство как то не дико активно комментировали моё фото, а если хоть и замечали, то вообще ничего не говорили. Ну что ж, мнение - оно и в Африке им останется ;) как собственно и вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...