Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, в целом, примерно как я и рассчитывал. Вот только Хакури уж очень отодвинули - даже странно. Думал, она сорвет место повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята и девчата, как бодрость духа?

Например только что закончился этот конкурс который в общем то вызвал в самом начале столько споров, разногласий и комментов.

Кто то его ненавидит кто то любит, но одно точно равнодушных к нему не осталось, а это значит событие было знаковое.

Я принимал голоса. занимался подсчётом и если рассказать вам числа то вы сами не поверите что такое бывает , поэтому я их не называю дабы не сочли за вруна. = )

Скажу только что ситуация была таковой что не выиграть не заслужил ни кто, но кто то заслужил победить. победителей определил настоящий мизер, где то фарт. борьба за третее место была не менее упорная чем за первое и шла до последней минуты.

Имена тех кто дико поддерживал своих конкурсанток оглашены не будут. Скажу только что было много неожиданных голосов которые просто заставляли удивляться.

Что касается меня то та за кого я голосовал не выиграла например, но я не огорчаюсь и призываю всех чьи дамы не заняли то место какое им отводите вы тоже не огорчаться.

А девчёнкам скажу что было много голосов и мнения настолько различны что было трудно понят кто же лучше, поэтому для множества из нас кто то из вас всёравно всегда будет номером один = )

Титулы уже оглашены. победители могут радоваться! Осталось только поблагодарить всех вас!

Я скажу вам что было время когда хотя бы 1 девушка на форуме было нонсенсом и феноменом для ЕнЕ и я очень рад что спустя годы мы нитолько добились большого успеха, но и теперь у нас получаются достойные конкурсы красоты с дикой боарьбой и красивыми девчёнками!

ЕнЕшницы мы вас всех дико любим и тех кто учавствовал и тех кто не стал! за всех говорить не буду, но вы те кто вносит белый цвет в серую работу одмина)) Сасибо что вы с нами! спасибо что вы есть!

Слава Девчёнкам и купальникам! Слава здоровму угару! слава ене и слава всем нам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не ожидал увидеть Хакури так низко.

Для Широ Хакури упала ещё ниже))

Нет, на самом деле, я тоже слегка удивлён.

С другой стороны, назвать результаты несправедливыми язык не поворачивается, поскольку, повторюсь, все были по-своему лучшими.

Спасибо девушкам за участие! Поздравления победительницам = на самом деле, их шесть! Ведь фото изначально не может передать всего обаяния участницы, потому каждая должна понимать, что на самом деле она ещё лучше, красивее, сексуальнее, милее, чем показалось тем, кто голосовал!

Мы вас любим!..

п.с.: вот забавно, а барышни-то молчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все данные о голосовании, такие как количество проголосовавших или же кто кому отдал предпочтение, держатся и будут держаться в секрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие коменты могут быть? собственно всё сказано победители названы)

всё что можно было сказать было сказано ещё вначале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...