Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Ха! Я угадала победительницу. Девушка+машина - беспроигрышный вариант, когда оценивают в основном парни. Ход мыслей кристально ясен - два удовольствия по цене одного.
это не единственный повод для радости = )

Титулы были изменены после множественных причитаниый недовольных)

Так что мисс-ЕнЕ по прежнему за вами, как минимум до 2009 года)

Из Девушек голосовали только самые доблестные и беспристрастные = ) так что не надо! не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Занятно.Я голосовал за девушку ,на фотографии у которой нет ни мишки,не машины)

А она ,при этом,все равно в числе победительниц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел - Я тоже за Керриган голосовал))) А девушек обижать не надо, у нас их и так мало и потому особо "загрязнить" эксперимент они не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Фух. Спасибо Скарабейке за открытие темы.

Итак, конкурс завершен, и победительницы получили заслуженные призы. Вот только фоток победительниц с призами пришлось ждать дольше, чем рассчитывал... Но наконец они все же у меня.

Сразу скажу, что призы выбирались победительницами.

Итак. Яка, 1-е место, МЕГА-полка - кавайная! - под диски:

fdc0b7089511t.jpg

Паула, 2-е место, шелковый халатик:

4cd09f39095ct.jpg

Керриган, 3-е место, серебряные серьги с гранатом:

bc48e4b15c16t.jpg

Огромное спасибо всем участницам и всем проголосовавшим! Надеюсь, конкурс станет регулярным, и в следующем году участниц будет больше:)

Отдельное спасибо ребятам, любезно поддержавших призовой фонд деньгам - НортУС, Эльсванько, Лэнс, Майер, Адам. Также спасибо Дзю за помощь в организации, НортУСу же отдельное спасибо за покупку для Яки ее полки.

Тема открыта на 10 дней, потом будет закрыта вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гласит народная мудрость - всё хорошо что хорошо кончается!

Все практически с крутыми призами. Кому конкурс приколол и кто ЗА него выступал, я думаю было в кайф.

Кто демонстрировал нам тут картину "А баба яга против" тот собственно как бабка ёжка ни с чем и остался.

Спасибо всем за лучик радости, в этом аду который называется мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, лично я вижу очередное доказательство того, что Керри просто выставила на конкурс крайне неудачную фотку. Ну реально, все ее фоты, которые я видел, включая свежеопубликованную, лучше. Исключение было всего одно - в профиле у нее одно время висел портрет-убийца сердечников.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...