Перейти к содержанию

Gif'ы Всякие Разные


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

объясните мне пожалуйста глупой на пяльцах, как делать гифки самым простым способом. есть видео, если вырежу, будет слишком много весить и не влезать в размеры, да и мелко очень :ohohoh: ..яфтанке. ну хоть ссылку на поэтапную инструкцию, аля выделите область, тыц копирнуть, тыц вставить как первый кадр. что-то есть.. есть ScreenShoter, но вылетает. а я вот, короче нифига не того.

желательно без навороченых прог, которые еще фиг найдешь в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчёла прибей чтоли к хедеру, популярный вопрос..

Качаем Atani, открываем видяо, жжмёммм паузу, по фреймам (по полезным кадрам, в аниме ~ 1ч3) перегоняем всё в шоп, слой за слоем, кропаем, размерим, по мере надобности можно всю охапку оконтрастить, затем сохраняем по порядкУ в папкУ - 1.bmp, 2.bmp, открываем Atani, настройки: интервал 100мс, размер по 1кадру, загружаем все bmp-шки, сохраням в gif. Слишком тяжёлый - выделяем все кадры и режем палитру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне пожалуйста глупой на пяльцах, как делать гифки самым простым способом. есть видео, если вырежу, будет слишком много весить и не влезать в размеры, да и мелко очень ..яфтанке. ну хоть ссылку на поэтапную инструкцию, аля выделите область, тыц копирнуть, тыц вставить как первый кадр. что-то есть.. есть ScreenShoter, но вылетает. а я вот, короче нифига не того.

желательно без навороченых прог, которые еще фиг найдешь в сети.

trampler, сие слишком сложно.

Scarab

качаешь ниже приведенную прогу (она даж помоему с кряком).

открываешь в ней видео и кадратом выделяешь фрагмент. слева будет окошко где мона посмотреть превьюшку гифки. далее под видео ывставляешь время - сколько тебе нуна кадров, а ниже - под превьюшкой - количество фреймов (чем больше - тем плавнее анимация, но и тяжелее гифка).

далее сохраняешь и усе.

моя последняя аватара с амарао делалась сиим способом за 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А чего это? ^_________________________^

Это избиение Трамплера шариками на хате Кхарна-Древняя тема.

Когда ритм музыки в такт,то довольно таки забавно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rosetau согласен так проще, но гораздо меньше возможностей для редактирования/модернизирования гиф.

2 Олег йцукен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...