Перейти к содержанию

Gif'ы Всякие Разные


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Вообще вроде форум поодерживает аватары с url -кидаешь на imageshack(она и так у тебя там) , а потом вписываешь путь до аватары с gif вконце (моя например 240 весит)

P/s на первой странице была ссылка на онлайнового редактора Гифов: http://ifun.ru/link1366.html -правда я не пробовал его функции уменьшения :thirdo:

Ну не знаю, написано что не больше 128, да и людей мучать не хочу и админы потом ругать будут, уже за 4 юзербара втык получил. =) За ссылку спасибо.

Подскажите кто нить, как gif флипнуть, ну тобеж чтоб, когда кадр последний показывается, анимации продолжалась с конца в начало, ну а потом на оборот и до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как авишку перешнать в гиф?Только не надо говорить по кадрам ;)

Если с ДВД, то InterVideo WinDVD, это спокойно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Вот себе на телефон сделал анимацию.

Флудд конечно(Гомен) Но на первый вопрос "как сделать?",фактически ответ нашел-буду пробовать.

Что до цитаты,то 2Мистикатор-За такие стильные штучки респект :icon_cry: я просто обожаю=)Мона мне её на аватарку взять? :icon_confused: А то этот дядька в фуражке надоел уже) :icon_biggrin: (Хотя и жжет,всётаки :anoyatsu: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afon

Для создания эффекта бесконечного гифа, нужно просто скопировать кадры гифа и переставить в обратном порядке, а время "проигрования" картинки поставить Forever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Afon

Для создания эффекта бесконечного гифа, нужно просто скопировать кадры гифа и переставить в обратном порядке, а время "проигрования" картинки поставить Forever.

Так срабатывает не всегда, к сожалению. :suki: Я пробовал переставлять кадры в обратном порядке, получился скачковый переход. :suki:

Народ как авишку перешнать в гиф?Только не надо говорить по кадрам ;)

Смею предложить Вам, Areldar, попробовать Blase Media Convert.Но боюсь, придётся косвенно общаться с кадрами... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так ребята. чтото скатились до простого флуда.

с этого момента обсуждение того, как сделать гиф пишется вот таким макаром или иначе будет считаться оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот эту аву я сам сделал. Качество приемлемое для размера.

Если кому надо помочь сделать - только попросите.

ава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...