Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Наоборот норма нынешней молодежы в Гарден оф Ева

Я бы так не сказал. А что до нормальности, то видиш ли, это вещь относительная, но есть одна умная пословица - по себе людей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне? Ну я-то когда это читаю у меня левый глаз подрагивает
Блин, да что ты с Евой-02 там такого углядел а? Нет, ну т#@$%&ла Рей, Сина. Потом ещё т#@$%&ла. Потом в наручниках т#@$%&ла. Потом в больнице т#@$%&ла. Нет, ну вам жалко чтоли а? :not_sure:

Лично я считаю, что Garden Of Eva - это пошло, но смешно. Хотя не могу сказать, что ипытываю какие-то чуства, хотя-бы отдалённо напоминающие тёплые, к этому произведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какой тут пожар возник-то, пока мя не было...

Про нормальность - знаешь ли, Eva02, не нравиться - не читай...

а тем, кому нравиться - милости просим, на подходе шестой эпизод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нормальность - знаешь ли, Eva02, не нравиться - не читай...

Да я и не читаю....просто мне обидно что такое дерьмо существует.

Блин, да что ты с Евой-02 там такого углядел а?

к этому произведению.

Педофилия и изврат причём жуткий. :icon_biggrin:

произведение в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилия и изврат причём жуткий.

Педофилия, для твоего сведения, это если бы Сина Мисата т#@%$ла (хотя там такое есть в одном месте, хотя это ещё надо посмотреть кто на кого залез, причём это касается и Аски и Сина). А изврат - это юри, яой, зоофилия (когда собачек т#@%$ют), некрофилия (когда трупы т#@%$ют) и т.д. и т.п. Всё перечислять у меня нет никакого желания, поскольку развращенность нашего общества, увы оставляет желать лучшего.

А вот если не нравится описание половых актов в произведении, а так же то, как исказил автор характеры героев (хотя для начало на себя бы посмотрели, поскольку чтото не видел я чтобы Аска Сина лицом к столу прикладывала ни в аниме, ни в манге), то это и говори, а не то, чего нет. Хотя это тоже вопрос и результаты скрытого голосования на сайте заставят меня подругому взглянуть на тему "Хентай по Еве", поскольку на моей памяти всего 3 человека в ней высказались за то, что хентай смотрят и он им нравится. И ещё несколько высказались на в стиле - если есть сюжет, то почему бы и нет.

И вообще, автор в праве писать что хочет, бумага всё стерпит, но вот будут ли это читать, другой вопрос.

З.Ы. Почитай мангу RE-TAKE. Она на к сожелению англиском, но смысл в том, что там как раз и хентай, и сюжет. И если ты после этого будешь орать, что весь хентай - зло, то останется только махнуть на тебя рукой, как на законченного отаку, который ничего не видет, ничего не слышет, и ничего знать не хочет, поскольку он без памяти влюблён в Аску (Рей, Синдзи, Мисато, Ню/Люси, и т.д. и т.п.) и чуть ли не занимается маструбацией на её фотографию (распечеатку, плокат - не суть важно). Du verstehst mich?

З.Ы.Ы. Перед всем извиняюсь за мат, и возможную жесткость сказанного, но увы по другому я сказать не могу, поскольку меня уже порядком за$#@^%!ли подобные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. и вообще топик о чем? правельно - о переводе. хотя обсуждение не возброняется, но нельзя же все так утрировать.

З.Ы. там Мисато Синзи изнасиловала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. там Мисато Синзи изнасиловала...

Ну да, да... Конечно... Изнасиловала... А Син там её не хватал за всякие интимные места да? Ну - ну. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да забанит меня Святая Инквизиция, он я скажу в оправдание Синзи на Страшном Суде, что находилось это чадо под действием галюцинагенных препаратов, подложанных ему недробожелателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...