Перейти к содержанию

Melty Blood (complete)


Демон

Рекомендуемые сообщения

Склоняю голову в почтении =)) Не знал что есть ответвление =) Еще раз спасибо за перевод =))

Ух ты! Вот это сборочка... столько додзей по Принцессе в одном месте я ещё не видел.

Будете переводить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Склоняю голову в почтении =)) Не знал что есть ответвление =) Еще раз спасибо за перевод =))

Ну вот видишь сколько открытий за один день))

Будете переводить?)

У нас в данный момент столько рук нет, чтобы этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в ближайшем будущем вероятно

Буду ждать и надеяться =)

Ну вот видишь сколько открытий за один день))

А уж какие они приятные ^_^

P.S. Я все нашел или что-то упустил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

может я конечно и запоздало, но никто мне не может объяснить, чем связаны манга о лунной принцессе и сама манга melty blood? Откуда столько нового, подскажите мне всё, чем можно заполнить этот пробел, ну это просто невозможно, когда такой скачок сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinnik, манги Shingetsutan Tsukihime и Melty Blood сделаны на основе соответствующих игр (ВН и ВН/файтинг по жанру). Игра Melty Blood является продолжением Tsukihime (события в MB происходят летом следующего года), хотя и не совсем понятно совсем не понятно какая из концовок взята за основу. Предположительно гудная концовка Арк, но наличие Юмизуки это опровергает. Ибо в варианте прохождения, где Шики убивал Сацуки он даже не был знаком с Арквейд.

Откуда столько нового, подскажите мне всё, чем можно заполнить этот пробел

Поиграть в ВН (если позволяет знание английского) и пройти все руты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вн - визуальная новелла, в простонародье книжка с картинками.

названия все те же самые - Shingetsutan Tsukihime (оригинальная игра, поиск на рутрекере в ветке Аниме-игры), Melty Blood (там же, их три штуки наверное стоит начать с первой).

Еще до кучи можно найти Kagetsu Toya но это совсем для фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

названия все те же самые - Shingetsutan Tsukihime (оригинальная игра, поиск на рутрекере в ветке Аниме-игры

А разве не просто "Tsukihime" она называлась? Shingetsutan - это уже аниме и манга.

Melty Blood (там же, их три штуки

Ворлдарт подсказывает, что 4. Собственно MB, ре-акт, акт каденза и актресс ыгейн. У меня тока каденза и стори мода я там не обнаружил. А в аркад-моде слово сюжет может применяться тока в кавычках.

Еще до кучи можно найти Kagetsu Toya но это совсем для фанатов.

PLUS Disc забыл.

vinnik, начни с "Tsukihime". Все остальное - после полного ее прохождения (там 5 рутов с всего 9 концовками и что-то типа эпилога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kagetsu Toya

Kagetsu Tohya.

У меня тока каденза и стори мода я там не обнаружил

Настоящий стори-мод есть в MB и MB:ReAct.Это 8 рутов(они одинаковые в обеих играх,поэтому лучше играть ReAct),роль выбора играет победа/поражение в боях. Рут 1(с некоторыми изменениями)-манга Melty Blood,рут 8(тоже несколько изменённый)-манга melty blood 2nd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...