Перейти к содержанию

Toradora!


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел тринадцать серий, здорово. Так вот в каком мире воскресла Асакура Рьёко! Только на этот раз похоже без ножа, но с не менее хитрыми планами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое, но не более. Оригинальностью не порадовало. Но хочу заказать DVD для коллекции - люблю классическую прорисовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что Атякура является восстановленной но уменьшенной копией ориджинал Асакуры, она всё же персонаж комический и характер у неё более цундерешный нежели у оригинальной.

Кстати 18 серий пройдено, не могу понять почему многие ворчат на этот сериал. По правде меня не волнует концовка, поскольку она в таких сериалах не самое главное. Процесс, юмор и переплетение любовных нитей - вот что кажется мне важным для такого сериала.

Вообще с удовольствием бы кушал побольше таких "штампов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, сладкий переломный момент.. Теперь лавину не остановить, поверь, там будет еще на что посмотреть.

И это, про "многие ворчат" - заблудже, заблудже.. Я отзывы встречал в большинсвте своем положительные, вон, даже ВА в отрыве от других анимешек выдает не хилые 9 баллов из почти полутратысяч проголосовавших. Что интересно, ANN полностью солидарен с таким положением вещей. Ну а недовольные всегда будут, просто боьшинство из них стремится высказать свое мнение всему свету, а тем, кому понравилось, сидят себе тихо и радуются. Все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и готово. Ничего не скажешь, очень милая история и весьма красивая. :icon_biggrin:

Времени не жалко совершенно.

Кстати да, мне показалось, я увидел нечто "Судзумительное":

post-7278-1242498860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа ладно... мне вот Судзумия, ну... не то что боком... но герой как герой... а вот Минори... нет мне Минори понравилась куда больше чем Судзумия... знаю знаю... боги меня не простят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Окончательное для меня решение - подвинься, бесконечная Харухи, твоё второе место в моём топе оккупировала Внезапная Тигра. Эх, говорили же мне, не смотри залпом, за один раз, потяни удовольствие... Отличная светлая сказка, давно так не смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...