Перейти к содержанию

Toradora!


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Как раз залпом самое то)

Кому как, я устаю от подобных марафонов) Смотрел понемножку, дня 4, все равно очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не бейте тапками, но мне сериал показался жутко скучным и предсказуемым. Юмора мало, а сюжет уже где-то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня существует единственный критерий суждения об аниме - его полезность. ТораДора в этом плане по моим счётчикам зашкаливает.

Темы любви и дружбы, а, главное, мотивация к переосмыслению жизненных ценностей есть всё для меня. План считаю выполненным чуть более чем полностью.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нет, всё-таки герои зачастую поступают и говорят совсем нелогично. Особенно, я это замечала в начале, потом просто перестал обращать внимание на это, в конце-концов, это свойственно большинству аниме.

Интересно, что аниме изначально кажущееся откровенной пустышкой, на деле оказывается весьма даже неплохим и более того, радует интересными ходами и поступками героев, незаезженными в других сериалах. В результате, весь просмотр я этому делу радовался, а в итоге...

А в итоге авторы выморозили меня по самое не могу. Взять и так испоганить и заунылить финал - это ж надо быть такими ублюдками!

Последняя серия, которая и оставляет самые главные чувства и эмоции после просмотра, оказалась отвратна, а всё потому что авторы сделали наибанальнейший финт ушами. На кой хрен было здесь делать так я не понял.

Короче говоря, всё хорошо, но настроение сериал в конце мне подпортил основательно.

А, ну ещё есть спэшал. Отстой из отстоев. Таких дурацких спэшалов я ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, не понимаю причин вашего негодования по поводу концовки. И что вам там не понравилось? По-моему концовка самая лучшая из тех что могли бы быть, к тому же по закону жанра..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой ляг Тайга слилась? Вот кто её дёрнул валить?

Этот сюжетный ход, может и неплох, но сколько ж можно его эксплуатировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сколько ж можно его эксплуатировать!

умолчим про само явление как таковое с названием "цундере")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да завязка-то ладно. Банальные исходные данные ещё терпеть можно, если дальше всё развивается интересно, как, собсно, здесь и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без того, что тебе не понравилось, ее никогда бы

не удалось найти в шкафу

, а это был очень хороший момент

и кстати проверочно-правильный.

вдруг пока она в отпуске, рюдзи вернется к минорин или ами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну момент хороший, спорить не буду, но к тому восторгу, что вызывали события предпоследней серии он не приближается ни на йоту.

А остальное... ну оно же может произойти и после окончания сериала, но нам же этого не показывают. Это уже как-то высасыванием попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...