Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

Дуса говорит в принципе верно

Но лубофь она приходит не по желанию

действительно, не по желанию...

просто в какойто момент как прошибет и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тока вы замуж\жениться не торопитесь

дотяните до 23 лет когда уже мозк относительно сформированным становица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вы замуж\жениться не торопитесь

дотяните до 23 лет когда уже мозк относительно сформированным становица ;)

тоже примерно тоже самое думаю...

тока расчитываю лет в 25...

а пока жечь молодсть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, порой это самое прекрасное видение тебя само об фонарный столб/стену/кафель/доски (Нужное вставить, подчеркнуть) расшибить хочет. вот тогда все - клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.... Если не умеешь с ним обращаться, то "это самое прекрасное видение" не то что зашибёт, а может и повесить на петлю рядом с какой-нибуть Тётей Фросей у которой тоже в жизни "не сраслось".

А на счёт 25 это по моему очень рано. После 30 вторая молодость.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу видение зашибёт? Я вот бить людей не умею, морально опускаю их. Лучше уж тебя побьют, чем унизят реальными доводами. А больше всего я не люблю влюблённых подруг, потому, что они лицемерки. Они клянутся своим парням в вечной любви, а сами бросают. Ненавижу таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут не так? Со временем все чувства угасают, потому как на их места приходят новые. А видение именно потому, что в ослеплённом (опьенённом) состоянии можно не только клясться чем-то, без отдавания этому отчета, но и похуже дела делать.

морально опускаю их

А в чём смысл этого опускания? Это ведь ещё более травмоопасно для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически не говорю подругам, что они самые лучшие (иногда просто лицимерю для собственной выгоды), я не говорю, что люблю кого-то даже родителей (но им говорю, что люблю, они логики моей не понимают). Любовь понятие растяжимое. Покажите, как она выглядит, скажите, что я должна чувствовать, и даже если я это почувствую, наши ощущения не будут одинаковыми. Я не верю в дружбу, не верю в любовь. Все эгоисты и лицемеры, а соответственно мне наплевать, что они почувствуют, если я их унижу. Другой вопрос, станет ли мне легче от этого. Они растоптали веру в них своей глупой и бессмысленной ложью. Они забыли данные мне обещания. Они не заметили меня, стоящую рядом. Теперь мне забить на них. Для меня теперь важна только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...