Перейти к содержанию

Место встречи изменить нельзя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Created
  • Последний ответ

Exelero уууу... Позорный. Редеат парень из прошлого. Такой себе веселый демон-некрофил-табрисс=))))))

В следующий раз надо будет всех покилять!!! Аррргх!

Спокойне Биби. Спокойне. Добрее надо быть и ласковее. И не нервничай - нервные клетки не востанавливаются. А то двинешся и погладут тебя в больничку. А там тебя будут лечить Психоротеропией по методу Доктора Диабло. Не советую. Это больно, зато помогает.

З.Ы. Пока что всем помогало=))))))

Опять Евы соберем )))

Ева-07 с пилотом в предачу к вашим услугам=))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Экселеро и Ева-02 скорее просто схватили бан за постоянные посты большими буквами....))..или повтор постов.....)

Я думаю, это выглядело наподибе такого:

-АСКА!

-Нет, РЭЙ!!!

-Нет, АСКА!

-Нет, РЭЙ!!!

и так далее....

.....))..шучу.......но бан автоматический, разбраниванию не подлежит....на своем горьком опыте знаю....потому что спартаковская кричалка тоже не прошла.....

Спокойне Биби. Спокойне. Добрее надо быть и ласковее. И не нервничай - нервные клетки не востанавливаются. А то двинешся и погладут тебя в больничку. А там тебя будут лечить Психоротеропией по методу Доктора Диабло. Не советую. Это больно, зато помогает.З.Ы. Пока что всем помогало=))))))

))....От кого бы это я еще услышала.......Уважаемый, Дьябло...)....спокойствие никак не мешает быть гневу....).....Тем более, что и гнев не имел места, лишь малое негодование........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экселеро и Ева-02 скорее просто схватили бан за постоянные посты большими буквами....))..или повтор постов.....)

Я думаю, это выглядело наподибе такого:

-АСКА!

-Нет, РЭЙ!!!

-Нет, АСКА!

-Нет, РЭЙ!!!

и так далее....

Нее, всё было куда угарнее это надо было видеть :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это выглядело наподибе такого:

-АСКА!

-Нет, РЭЙ!!!

-Нет, АСКА!

-Нет, РЭЙ!!!

и так далее....

))))Биби....ты практически угадала)) А всё было так:

Exelero: Р

Exelero: Е

Exelero: Й

EVA-02: А

EVA-02: С

EVA-02: К

EVA-02: А

Exelero: А

Exelero: Я

Exelero: Н

Exelero: А

Exelero: М

Exelero: И

И так далее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такой себе веселый демон-некрофил-табрисс=))))))"

Спасибо, Диабло... ))) Парень из прошлого.... Ага, из 70-х... Black Sabbath!!!! Тройное ура! "My Name Is Licyfer Pleese Take My Hand..." ))))))

"Эх вы......чудики" Эх, Биби.... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой себе веселый демон-некрофил-табрисс=))))))

Даааааааа........И какое топливо всегда с собой приносит!!!!!.....Зааааакаааааачаешься.......упадешь и фиг встанешь......Как говорится до нашей нормы в момент доводит!!!......Респект и Уважуха Тебе Дружище!!!

Надо сегодня точно в чат сорваться!!!!.....Если не отключат.......и не буду в прямом смысле кровавыми слезами плакать.....Надеюсь будет кто там.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...