Перейти к содержанию

Место встречи изменить нельзя


Рекомендуемые сообщения

Решил создать такой топик, так сказать для превлечения большей массы народа в чат. Да и удобства на лицо: к примеру я не знаю во сколько примерно собирается народ в чат. Но по часам выходит где-то час ночи по Москве, а у меня в это время раннее утро :anoyatsu: абадна однака...=(

И вот перове время сбора - прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Created
  • Последний ответ

Хех... На неделе гораздо меньше шансов там кого-либо встетить чем в ночь (по Москве) с Птн-Суб, Суб-Вскр, Вскр-Пнд. Чат вообще стал вещью не постоянной. Много уехало. Там фазы Луны... В такой же степени спонтанно может всё образоваться. Как-то часа в два (по Москве) зашёл, а там один чел тусит. Присоеденился я к нему и минут так через пятнадцать народ откуда-то повалил. Чаще заглядывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто надо так сказать караулить....не так......заглянул, нет не кого, отчалил......А вот если посидеть не котрое время......сначало один потом второй......а потом как набегут и сами заметить не успеете.....Это уже давно все знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая активность по социсследованиям в чате приходится на промежуток времени от 23:00 до 4:00 по Москве.....

Раньше была традиция собираться в ночи на выходные в 23:00, но никто не мешает традицию несколько модифицировать в связи с постоянно изменяющимися условиями жизни на ЕнЕ...)))

Можно ведь и днем приходить, и ночью, и утром...если есть желание общаться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...