Перейти к содержанию

Солдат: матч всех звёзд


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

SSA7 не пришел, Адам свалил. Нам с Муни срочно нужны два человека. Не просто срочно, а СРОЧНО - ибо первая команда уже играет. Так что любые новички, играющие в солдат и желающие нас укомплектовать, - срочно в мирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чертов неудачник!!! Мне очень повезло с соединениями и я остался в пролете. Даже если я зайду за вторую команду суть вещей не изменится, теперь Ленс в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

good games, если забыть все бесчиленные вылиты игроков то ништяг сыграли ^^

мистер натурально вытянул команду на капы, авиарэй тож рубил, вообщем играть интересно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал хистори и понял, что вся моя тактика, которую я пытался преподнести команде, пошла прахом и сгорела синим пламенем. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ты рассчитывал на её соблюдение? :)

даже ЕЕ, отрабатывая тактику, во время матчей иногда погружалось в полный беспредел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это было что то!!! Большое спасибо те кто согласился потрать нервы и время на это!

Я сново поиграл с друзьями и вначале может быть было натянуто и напряено всё, но игра полностью меня захватила и я получил большое удовольствие)

Братья Гавс вперёд!!

Команды выступали в следующих составах:

Evil Empire:

Дарт Гедно

Аска Джой

Семпай

Тремплер

Братья Гавс:

Мозговверт

Лелиил

Дзю

Ева

СоС:

Хакури

Авиарей

Мистер

Hawk

Сборная Новичков:

Другон

Ланс

Муни

Угенос

ЕЕ - СоС 7:2 9:1

Братья Гавс - СоС 10:0 6:5 (Игра проходила в состава 3 на 3. не играли Hawk и Ева)

Братья Гавс - Сборная Новичков 9:1 4:3 (игра проходила 3 на 4. не играла Ева)

С общим счётом 3:0 в этом столкновении поколений успех взяли ветераны!

вот такая статистика для истори)) спасибо всем кто игра, не огорчайтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначало действовала по тактике широя,но ничего не получалось и мя убивали,потом на всё плюнула и доиграла свою игру с тем чем хотела.Во второй игре я дико поддерживала каманду когда сидела в наблюдателях в результате одну игру они выиграли.Шли бок о бок.Скажу от себя мне оооочоень понравился матч,просто суперский был.Стока драйва поучила,просто словами не описать.Игра-ништяк,Дзю респект и уважуха за то что замутил игру.СПС!ЕнЕ-СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...