Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Ладно оправдываться то :)

У призывателей тоже кубики рукам не помеха (люблю этот класс) :)

Кто знает, если ностальгия возьмет своё, то ещё поброжу по миру этой замечательной мморпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже любил призывателей... мочить)

А вообще-то, если серьёзно, то элементал суммонер - бест чар для выбивания денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Масс гидро бласт" 35 лвл на мобов 40+ не шути, заколебешся их шмякать им, масс спелами легко выносятся лишь мобы младше героя на 4-6 лвл-ов, какой тут кач? :( А уж после 50 так вообще о нем можно забыть, ибо бред заагрит твоя коняшка 1 моба, остальные то на тебя пойдут вот и гг будет, учитывая, что даже в легкой броне призыватель далеко не танк, нэ? :) Я масс спелы я пользовал лишь, что бы нюбиков по лоу левел катакомбам водить, до квестовых босов. воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ это было всё в тех же С3, где суммоны были багнутые, но там в круме, в Цементри, в ГЦ, а потом и в ЛоА мобы выносились с двух выстрелов. Берёшь пати Путана+4 Путан найта - и два выстрела по всем - 5 трупов..

Юникорн оф Мерроу или кк-то так коняшка называется.

До 40 лвла её и нет - только со второй профы вроде появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 40 есть другие коняшки :) А про призывателей история из темы: "Стань суммонером и разорисьнах :(" - эт мой девиз был когда играл, потому что призывых этих коняжек ой как не дешев :( Ивообще я предпочитал Тёмных эльфов, стильные мать их ети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только войны, так сказать маги выглядят фиговенько на фоне остальных (гномов в пример не беру, хотя девушки у них кавайные ^.^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

и так роскажу два розвода на пк:

1) берете чара 1 уровня с ником бафера, вдевайте в Б или А грейд. еще нада играть в 2 окна, главному персу накуплюйте монго рес, а баферу много сое. тп афера в Форбитен Гетвей. Кричите, заработывайте, ну как это делаю бафера. когда тарджект даст деньги говорите чет неценцурное пару раз и включайте сое. тем временем заходите в второе окно, вот и готово. бафер лягает при первому ломаку, даже танка. есле не подобрали, ниче страшного, таких челов будет еще много.

2) пати двоих, некра и сокра. стоите на тп. как только появляеться перс, сорк кидает ему огняный щит, тем временем некр посылает на него палатку(швабру, балахон, кто как называет), перед этим снялши ему все хп. огняный щит отбивает урон и чел пк, дальше дело малое, тем более два мага, есле жертва маг, некр сразу кидает сайленс, есле файтер анкор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...