Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Впрочем если меня назовут варваром я не обижусь ибо я гораздо больше уважаю любые классы(недолюбливаю только некров, СХ, ШК, ФС, БД, ШЕ, ФР, АБ......... ибо темная магия - зло)

А как к ДА относишься? Если скажешь, что тоже не любишь, не прощу, 2 с лишним года, с осени 2004 до осени 2006 играл, и фактически только за него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как к ДА относишься? Если скажешь, что тоже не любишь, не прощу, 2 с лишним года, с осени 2004 до осени 2006 играл, и фактически только за него)))

Вписать оного забыл нелюблю всех кто использует темную магию....

Лично я был ТК, ПАлом, СС, Бишем, Варлордом, Монком, Сорком, Сыром, ПВ, Овером, и кавайной гномкой...... (гномов непереварию педоф..ы блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а ты извини, на каких рейтах играл и до каких лвлов докачался.

То обычно те, у кого чаров до попы, ни одного по нормальному не развивают, да и всей прелести и тактики игры за онного не осваивают)

Я-то играл ещё в период С1, потом С3.

Не знаю как сейчас, но тогда самые убогие чары были как раз ТК, которого ты первым назвал, а так же глад и турант.

Вроде говорят, что сейчас последних двух сделали нормальными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня из моих трёх персов вставлят только от Д.А.На 3 шоке конечно у него урезали маг защиту и атаку(но зачем танку большая атака?Он же не пвпэшник)но мне всётаки нравится.Правда лвл средний всего 56 но это из-за того что у меня повремёнка и я много играть не могу а теперь безлимит и сижу качаю его сорсера а к4рафтера так только да 52 докачаю и всё(он мне для того что бы Б броню скарафтить нужен).И в том что у него много тёмной маги и есть его сила.Глуханул щитом или приковал к земле и высасываеш жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, регистрация на форуме евы и единственное сообщение в теме про линэйдж)))

Про ДА - ты не очень хорошо понимаешь - в С3 он был одним из самых крутых классов в ПВП))) (я имею ввиду не масс-пвп, а 1 на 1)

Сочетание мощной защиты с невероятным процентом прохождения стуна и багнутой пантеркой... (в С3 она уже, по-моему, к моему 66 лвлу имела под баффом ПП 8 000 жизни и 3 000 урона) давало почти 100% выигрышный результат. Если смотреть результаты всяких турниров 1 на 1 на любом серваке, считай везде победители и финалисты - ДА.

Знаю, что в четвёртых хрониках это пификсили. И пантерку ослабили, и защиту уменьшили, но тем не менее, он остался одним из самых сильных, в этом плане, классов.

На самом деле, сила любого сара в С3 проявлялась после 66-70 лвлов.

Теперь, как я понимаю, после получения третьей профы.

Тока я вот не играю теперь, и не знаю, как это выглядит в С4, или даже в интерлюдии. Слыхал, самыми сильными сделали ССов и некросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тепрь в пвп рулят некры.СС как то не очень.Некар теперь вобще читерский герой(в тертьи хроники не играл потому что не было тогда инэта))).И я вобще такой не ординарный человек и на самом деле чёто я маханул первое сообщение на форуме фантов Евы про линейку)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы знал, какую рану в душе мне снова открываешь.

Сам 2 года был помешанным на Л2, потом брат, уходивший в самый пик Л2-задротства в армию, вернулся, пошёл на Элмору и до сих пор там играет.

Вроде я год назад бросил л2, но мысли к ней часто возвращаются.

А если ты фанат ДА, то наверное, ты расстроишься, если узнаешь, как на С3 было, когда приходишь на арену и сразу слышишь "тока давай ты без пантеры" или "Ты ДА? Не, я пошёл".

:rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.вот тепреь мне хочется играть на третих хроника))))Ну ладно и так поиграю меня радует то что я самый лучший танк и среди этого класса мне равных нет.)))Пойду а то на рэйд опазыдваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
только я всего 1,5 года играл и 1 год как бросил :)

танки лукарей и кладут, только если догонят, у сырка то ой какая скорость, не маленькая (про хай левел не говорю, там у всех почти классов война есть парализация) + лукари хорошо выносятся призывателями :)

а против мобов они похуже чем маги, если только соло :)

насчет сс и некра не согласен, конечно если дать им скастовать, что при прямоте рук лукаря почти не возможно, то конечно любой маг их вынесет. При хорошем пинге все твои касты сразу сбиваются. Шансы только у сорка, ибо есть своя концетнрация. Вообще там решающий момент под баффом лукарь или нет, и маг соответственно :)

для сравнения Глад вынести Навка не может, ибо банально не может догнать.

Если брать медоты с оглушением, то любой танк если подойдет он и мага вынесет в легкую, так что берем равные условия, все на максимальном расстоянии (для кастов стрельбы и т.д.)

основа пвп маг-лукарь - слип.

Маг кладёт слип, идает кансел, антибаффы. Оставляет всего ничего жизни, и потом добивает.

Я тебе говорю - лукарь хорош, в первую очередь - в масс-пвп. Плюс довольно интересно на большом пространстве.

На арене же...

тут можно посмотреть статистику турниров. Почти на всех серваках, по крайней мере, когда я уходил, чуть ли не все финалисты турниров были ДА...

Эх, помню багнутую пантерку в С3, которая имела с баффом почти 9к жизни уже на 66 уровне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю ДА хорошим танком, лутшим в ла2. Вот только, я похоже играл на серваках где у ДА кривые руки. т.к. первые места занимали либо маги либо агилы (лучники и дагершики), был даже гном, но ему то с его тойзами :)

Повторюсь, маг должен успеть скастовть слип, попробую на сырка его кинуть на арене. Успел? Либо скорость каста быстрее полета стрелы. либо сырок говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...