Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Работаешь или учишься

Работаю ... Но тоже, смотрю по вечерам, на ночь :not_sure: иногда в 3 ночи, за уши оттаскиваешь себя от компа, чтобы спать лечь, и обычно работа на след. день подождет :soodesu: ну а на выходные, найдут чем нагрузить, т.ч. смотреть сутки напролет не получается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс........что мы там смотрели?!........О!!! Lain........клевая вещь.......правда, идет не много тяжело, но все равно......посмотрел и не пожалел............ммм......Дальше по списку идет Soultaker.....ой ваще вещь клевая.....Мутанты, инопланетяне, Фликеры.....или как там их, а не важно.......все вперемешку........Вообще круть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел His and Hers Circumstances и Moon Princess. Первое Анно явно не доделал. Хотя всё быдо хорошо до серии 12. Я первый раз видел что бы столько времени было уделено пересказанию того что уже произошло в сериале. Целых 2(!) серии были посвященны пересмотру уже смотренного. Еще мне эти художественные штучки не очень понравились, как например простое показывание сцен из манги. Неужели бабла на нормальную графу не хватило? Я думаю после Евы бабла быдо более чем достаточно. Концовка вообще никакая. Ёе просто нет. :lol: Кароче аниме недоделаное. НО! Это наверно действительно один из лучших сёдзе, которые я видел. А еще там поржать от всей души можно. Вообщем 7.5/10.

Когда говорят о Лунной Принцессе, многие говорят о штампах. Если честно я их вообще не заметил. Наверно потому что не искал, так как не до этого было. У этого сериала потрясающая атмосфера. Я даже не знаю как её описать. Готическоая романтика... Графика на высоте, и музыка восхитительная. Прекрасно затронута тема одиночества. Вообще я после просмотра тупо смотрел на экран с минуту. Это обычно означает что я только что увидил или что то впечатляющие и интересное, или что то дико тупое, что вогнадо меня в ступор. В этом случае это первое. В конце я чуть не плакал. Говорят что это аниме сделали по хентайной игре. Если можно ТАКОЕ сделать по такого вида игре, то надо мне идти Air TV смореть. А то руки не доходили... Вообщем 8.5/10 Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... мне тоже все говорили о штампах про лунную принцессу... во время просмотра получил массу хороших имоций и как таковых штампов не нашел... другое дело там не проработан сюжет... но это компенсируеться его неординарностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех......подошел к концу просмотр аниме Weiss Kreuz TV.......

Ммм........видно, что аниме не новое про прорисовке, да и сюжет тоже не блещет новизной......

Четверо парней содержат цветочный магазин, самоотверженно выращивают и продают цветы,.......по совметстительству они еще и Белые Рыцари Вайсс, что пытаются истребить Зверей Ночи....

Но мне понравилось......просто довольно было интеесно смотреть, ждать продолжения и так далее....

Правда вот 25 серий......Есть еще и ОВА и Weiss Kreuz Gluhen......не знаю даже что дальше смотреть.....но смотреть буду......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, досмотрел Excel Saga'у :hazukashii_2: Дааа, эндинг последней серии это что-то, да и над начальной заставкой тоже поглумились :icon_biggrin: эта серия - пародия на самих себя :lol: супер! в предпоследних сериях (23, 24) что-то слишком серьезно закрутили, выбивается из общего ритма сериала... но все равно супер!

Однозначно стоит посмотреть эту Сагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Spriggan - так себе весчь, оченна похоже на галявудские боевики катерегории "Г". Посмотреть можна один раз, если больше смотреть нечего ... Нет, есть конечно интересные моменты, но в целом ужос. А уж сюжет - лучше бы не было... 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-25 это праодия на всякий постапокалиптик и анимешные грузы...

Да это-то и понятно, что пародировали всякие прогрузные вещи ... но мене интересно от этого не смотрится :not_sure: а вот Пуни Пуни Поэми - это такая гадость, фу блин, после саги - не смешно ... да еще пошлятины развели, брр, сразу удалил посел просмотра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Пуни Пуни Поэми - это такая гадость, фу блин, после саги - не смешно

Да не скажи, никакая это не пошлятина. Достаточно прикольная вещь, хотя по сравнению с сагой конечно не так берет. Но сливать Поэми в отстой из-за этого все-таки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...