Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Чем? Это всё субъективно, но весь сериал меня не покидало ощущение бредовасти и предсказуемости сюжетных поворотов. А претензия на теологический и философский смысл меня вообще убила. Почему именно так с походом Хроно не знаю, может быть этот сериал просто не вовремя мне попался, а душа то просила другого.

Зато ГГ и ГГ-иня умерли в один день. Ну чем не сказка?

Мне от Гонзо, ну прям безумно понравился Kuro Neko, правда не понятно почему. Вроде ничего особенного. Однако смотрел бы его снова и снова.

 ! 
Предупреждение:

убийственный спойлер! за следующий такой ликбез вставлю втык.

и с обсуждениями конкретных аним лучше тикайте в сотвествующие темы.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот досмотрел вчера "Принцес Немертвых". С первых серий мне дали понять что они воняют.

Пафос-пафосом и ничего особенного. Ни сюжета, ни рисовки, ни интриги. Зря потраченное время.

Изменено пользователем Lance
убрал лишнее. ------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seitokai no Ichizon

по началу было принято весьма и весьма холодно, теперь я хочу не меньше 50 серий этого маленького шедеврика.

всем, кто состоит в каких либо аниме-клубах - посвящается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Тьмы с задней парты.

Как справедливо отметил Габри в соседней теме, нонче всем подавай эччи с сюжетом или оригинальным юмором.

Чёрт возьми, это то, что мне было нужно с самого моего начала увлечения аниме!

Chaos, ты чертовски прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел "Ангельские Ритмы".

Хорошо. Не шедевр - но очень хорошо. Понравился больше чем Air, во всяком случае.

Жаль, создатели не вытянули концовку. На слезу меня ни разу не пробило, хотя однажды был к этому близок. )

Не напишу ничего нового, если скажу - что вместо тринадцати серий, надо было делать двадцать четыре.

И да. Второй "Кланнад" - был вершиной творческого импульса Маэды сенсея. Надеюсь, он когда-нибудь сможет еще сделать нечто, по крайне мере равнозначное.

P.S. "Канон" запланировал на следующий Новый Год. Теперь я это точно решил. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. "Канон" запланировал на следующий Новый Год. Теперь я это точно решил. )

и чтобы последняя серия кончилась под бой курантов, шампанское и мандарины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "какой-то там уродливый мир" в котором я хуже концовки в жизни не видел. Перешел на "Унесённые волками" Не смотря на серую и скучною историю, сериал все же оставил довольно позитивное и приятные впечатления. Ice coffe - в последней серии доставило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seitokai no Ichizon - Подвиги школьного совета. А я-то считал, что эт в Лаки Старе много отсылок к различным анимехам... Смешно, не напрягает, капелька драмы для контраста и море кавая.

ЗЫ Чибики в эндинге - лютый вин! :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...