Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Думаю, мб дропнуть третью..?

Я те дропну! Смотри все семь штук. Хотя, наверное, можно выморозиться из-за того, что в экранизации далеко не все вещи объясняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намылился я пересмотреть Сад Грешников. Первая порадовала, на неё ещё АМВ на акроссе (пару лет назад вроде) классный забахали. Хотя частично выморозился - разговор с девочкой-инвалидом. Вторая выморозила почти наглухо. Думаю, мб дропнуть третью..?

смотри смотри. главное - дотяни до пятого, он гениален - там есть безумный шляпник Корнелиус, Чеширский кот и глум над мозгом. если вымораживаешься над смыслом, забей, он там не главное.

и шестой фильм тоже не забудь - душевная сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу понять, хоть убей, зачем покупать аниму, безусловно хорошую, но которой сто лет в обед, и которой в нете - жевать задним проходом? Если что, в КГЖ
Потому что с жеского рано или поздно придется удалить, а на диске это на всю жизнь. И тем более у меня же сестры, а им всегда моэноо дать посмотреть диск на дивиди. И от компа не отрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ristorante Paradiso, он же "Райский Ресторанчик"

Никакой магии, кавайности, роботов и пр. вы здесь не найдете. Повседневность и мелодрама на фоне прекраснейших пейзажей Рима (некоторые кадры аниме вырезай и вешай на стенку - очень красиво и технично нарисовано!). Тихая, спокойная история, попытка рассказать о просто хороших людях под утонченную музыку.

И честно говоря, я не знаю, на какую аудиторию рассчитывали авторы этого аниме, но именно со мной они попали в точку. Именно такой анимационной изысканности я хотел давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта штука у меня уже порядочное время лежит и я всё боюсь посмотреть его. Но, думается, после подобной оценки мои ручки до него доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела клубничную тревогу...

Кошмар, хрень, продолжать не буду.

Нет нет, если бы я не читала мангу, мне бы точно понравилось. Но переделать развитие сюжета и превратить его в высосанную из пальца хрень - удел адского придурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем в манге сюжет отличается? Для аниме по идее всегда приходится размазывать сюжет, иначе 1-2 овы максимум получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге сюжета больше, в манге больше юмора, в манге больше действия, в манге больше Юри.

Короче, мангу надо читать.

А ещё, там более кавайная нарисовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darker than Black 2. Не, хоть Суо и кавайна (все новые персы интересны) и есть интересные моменты, но первый сезон мне больше понравился как-то. Чего-то не хватает... Может, Инь? Концовка - без бутылки третьего сезона не разберешься. Инь в овашках сильно порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...