Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Почитал аннотацию Май-Отомэ на вротарте, проржался с идеи мульта) А с этого -

>> один из культовых сериалов современности

выморозился.

Триган меня тоже выморозил, кстати. Я его даже смотреть не начинал, так, проклацал - и желание отпало.

Бледный кокон. Рисовка, между прочим, мне дебильной показалась. Вообще, 20-минутные анимы - они страшны сами по себе, т.к. раскрыть идею далеко не всегда успевается, а так, чтобы ещё и доставило - вообще сложно.

Но Вирал сказал, что мне понравится. И мне-таки понравилось! Ессно, что ни хрена не ясно, какие-то общие и заезженные мысли, впрочем, достаточно мне близкие. Привычный трагизм отношений и ущербность человеческой цивилизации. Внезапно песенка в повествовании.

8/10, я её даже не сносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> один из культовых сериалов современности

ОМГ, если бы ты не процитировал, я бы и не узнал об этом) Конечно это далеко не культовая штука и автор высказывания явно перегнул палку)

Но всё равно, хорошая вещь ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, пару дней назад мной был засмотрен Avenger, но вся его ценность для меня закончилась на паре ОСТов, рисовке и графике, схожей с Noir'ом. Сюжет оставляет желать лучшего. Переселение людей на Марс из-за того, что людишки укокошили Землю и Гладиаторские бои проводимые ради выживания, это конечно "оригинально". Ну и конечно понимаю, что основной акцент делался на взглядах персонажей, но тут уж как-то больно много тишины. Но "Я надеюсь, вы убьёте меня." доставляло на протяжении всего просмотра, ровно как и железобетонность ГГ-тян в прямом и переносном смысле. В общем вещь под настроение.

5/10

П.с.

Куклы-полицаи, заделанные под лоли: 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подлец и негодяй.

Кэп? =)

Avenger

Забавно, у него на вротарте один из самых говёных рейтингов :О Что ли внезапно засмотреть, хы-хы

Куклы-полицаи, заделанные под лоли: 8/10.

Я уж подумал, что это ещё одна анима %)

Как вы так скоро умудряетесь их смотреть? %%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, у него на вротарте один из самых говёных рейтингов :О

Хы) я знаю, но решил поэкспериментировать) Я часто так делаю вообще)

Как вы так скоро умудряетесь их смотреть? %%)

Зима - время года, когда я смотрю традиционно залпами, и помногу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, у него на вротарте один из самых говёных рейтингов

Это тот, в котором первые места уже давно держат Наруто и прочие Десуното?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsudomoe.

Зачётненько про полшловатых лоли. При том, с частенько логичным поведением персонажей.

Однако во второй половине сериала шутки про трусы начали задалбливать.

Впечатления, впрочем, остаются положительные. Забавно, пошло, про лоли.

Это тот, в котором первые места уже давно держат Наруто и прочие Десуното?

Трололо такое трололо.

Специально даже глянул. В топ20 нет ни первого, ни второго. Наруты нет и в топ100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказание о демонах Сакуры.

2589229.th.jpg

Очень интересное аниме в двух сезонах. Серий немного, с одной стороны сериал не напрягает и не грузит, с другой - сюжет довольно таки серьезный.

Аниме основано на реальных исторических событиях революции Мэйдзи. И хотя присутствует небольшая доля мистики (куда без неё у Японцев?!), все довольно точно следует историческим реалиям. Я вот лично давно хотел что-то такое посмотреть.

Хотя аниме про самураев, пафоса там не так много, как можно ожидать от подобной темы. Интересно, что точка зрения на революцию Мэйдзи показана со стороны сторонников сёгуната, а не императора.

Вобщем, по мне - очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freezing | Заморозка

(онгоинг)

Первые четыре серии отсмотрены, думаю дропать, особенно после того, как полистал мангу. Как обычно в последнее время, возросла концентрация сисек/панцушотов при анимировании сюжета, но беда даже не в этом. Первая серия хотя бы доставила толстыми отсылками к Еве, а дальше пошла история о том, как трудно учиться в школе девочек-волшебниц Пандор, где дедовщина ("Я тебя покараю, выскочка!!!111"), где как всегда суровые бои запрещены, но если хочется, то разрешены... Короче, я понял по манге, что с такими соученицами и враг не нужен. А если еще и фансервис продолжит зашкаливать за ПДК, то это будет ховайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...