Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

да. в ра-ра я влюбился.

А к вам обращаться, как к представителю какого пола? Женского или мужского? Прошу уточнить во избежании недопонимания в будущем.

А по поводу "я влюбился в ра-ра" мне вспомнилось знаменитое "оро" бродяги Кеншина. И как люди "балдели" от этого. Я правда, так и не понял - почему? Сколько не спрашивал, никто так и не смог объяснить.

Видать, "мне до знатоков японской культуры, как до Москвы пешком."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел RahXephon: Pluralitas Concentio довольно таки не плохо есть свои конечно минусы, но плюсов больше, я незнаю что на счет сериала, но это мувик можно сказать что понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline

простенькая история в обертке стильного и красочного боевика. Идейный наследник Деад Ливс, Тейлэндерс и Травы, с последней вообще одна вселенная и дружественные герои. как же приятно было их увидеть.

Полтора часа пролетают, не замечаешь. Крутая штука с невероятным ускорением. Смотреть только в бд и на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отлично, спасибо Росетау, он мне напомнил моё желание Траву глянуть.

Ну, чё-то как-то ни о чём. Нетрадиционная рисовка и толика пошлости, тема травы не раскрыта, и если вы мне тут на СПГС начнёте намекать, то я не знаю. Бабу просто с середины втупую взяли и спиндили.

7/10 за рисовку и пошлость.

Вот я лучше следом схожу Комедию гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канон(2006)

Кавай, драма, кавайная АскаМакото, таяки и UGUU~! Короче, смотрено залпом на одном дыхании. Было замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aria the Animation по рекомендации Демона. Точнее, сперва была манга Аква и 7 переведенных глав собственно Арии. Вполне себе неплохо, яркий представитель "слайс оф лайф" без вкраплений чего-нибудь еще. Хотя (стандартная фраза) - "манга понравилась больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сегодня Канон 2006 года... Фактически анимешка-брат Кланнада... Меня не зацепило ( впрочем как и Кланнад - там не понравился ни 1й ни 2й сезоны, правда запомнилась доп.серия про близняшек).

Есть в Каноне, конечно, несколько забавных моментов, но ни сама история, ни рисовка - не по мне.

P.S. видимо единственное похожее аниме, понравившееся мне - это Angel Beats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steins;Gate в общем гарем в современной обработке и модном ныне антураже трагичности пополам с мистикой и волнениях о судьбах мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...