Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Total Eclipse.

Так поганить годный тайтл нужно уметь. Честно. На фоне лютого зерграша и годной гурятину умудряются впихнуть школоло романтику и глазовзрывающие штампы. Постепенно зерграш забывается, но на его место пихают ЕЩЁ БОЛЬШЕ школоло романтики и штампов, а сверху обильно посыпают "я ОЯШ и мне норм".

А ещё там не умер НИ ОДИН важный перс

3/10

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect: Paragon Lost.

Смотрю первую половину: нет, это не аниме, это - мультик по Масс Эффекту.

Смотрю дальше: да и для мультика по Масс Эффекту слабовато...

Смотрю финал: ну, не все так плохо.

Итого: сперва хотел поставить пять из десяти, но балл накинул за

ренегадскую концовку.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не аниме, это - мультик по Масс Эффекту

Ну я ж говорил)

Ведь не всё то "аниме", что в Японии делано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл про аниме по Масс Эффекту... Зато я видел аниме по Драгон Эйджу, и мне вроде даже понравилось, принимая во внимание тот факт, что это все же экранизация по западному тайтлу... японская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об неаниме. Довелось посмотреть Batman: Gotham Knight

Неплохая вещь. Порадовало сохранение оригинальной атмосферы "Бэтмена", без всякой веабушности.

С точки зрения стиля графики последний эпизод самый офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetsuwan Birdy Decode & Tetsuwan Birdy Decode 02

Надо сказать что приметил я это аниме ещё когда оно было онгоингом из-за интересного визуального стиля, но вот прочитав описание отнесся к нему скептически, да и вообще в то время я был любителем исключительно романтоты и эччи, так что благополучно прошёл мимо и вот, спустя несколько лет я все таки решил исправить эту ошибку. И совершенно не зря решил. Вещь просто замечательная.Сюжет оказался гараздо более интересным и...как бы выразиться поточнее...глубоким, чем я ожидал, на мой взгляд, что меня очень приятно удивило, потому что ничего кроме комедии где в каждой серии Бёрди(Барди)  будет сражаться с межгалактической преступностью я не ожидал увидеть, но оказалось что битв с преступниками совсем не много, вернее самих преступников с которыми она борется очень немного. Что ещё очень удивило - много сцен насилия, не сказать что прямо слишком но очень даже прилично да и смертей тоже. Совершенно не ожидал такого. В первом сезоне аж геноцидом запахло. Понравилась так же и романтическая линия. Особенно во втором сезоне, но кстати, именно она и вызвала множество вопросов, ибо сюжет свернул куда совершенно в другую сторону,

про парня, Цутому, чье тело было было уничтожено Барди все благополучно забыли, в том числе, как мне показалось и он сам полностью обвыкся жить в теле нашей героини.

В общем как-то...странно получилось. К тому же в сериале очень много вопросов осталось по поводу основной сюжетной линии(я надеюсь что основной). Главных злодеев например так и не раскрыли. Они мелькнули лишь пару раз(по одному в конце каждого сезона). Ну и ещё я хочу отметить один существенный минус - 7 серия второго сезона просто отвратительна в плане качества анимации. Иногда создавалось впечатление что смотришь слайд-шоу, настолько все было поганенько, хотя, может быть я чего-то не понял и это на самом деле такая фишка? А может быть просто резко кончились деньги? В любом случае я был расстроен, ибо серия сильная по содержанию, но напрочь запоротая в плане реализации. Но на этом недостатки для меня закончились. Даже не смотря на резкий поворот сюжетной колеи в другую степь и многие "не выстреливавшие ружья" сериал мне очень понравился.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denpateki na Kanojyo

 

Все плюсы затмевает бредовость сюжета и совершенно нелогичные поступки героев. Вот почему японцы так не любят дружить с логикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wasurenagumo
 
Щито я сейчас посмотрел?! Такие смешанные чувства от какой-то овашки, какого-то дебюта, какого-то аниматора из Production IG (Kaiya Toshihisa). И что за "2011 Young Animator Training Project.", ему около 40 лет, какой "янг анимэйтор"? Или он следил за молодыми, пофиг.
Что ни говори, работа сильная. Рисовочка, рожицы, кавайчик. Неважно, что дебют. Неважно, что история очень и очень знакомая. Но чёрт. Финал! Отличный пример страшилки. Кто-то в финале углядит позитив, кто-то ужас. У меня же смешанные чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...