Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Ты просто исходишь из аксиомы объективности мира. А ты можешь доказать это? Вот и в Хаосбашке мир далеко не такой объективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А впечатления?

Знаешь, ничего особенного я не ощутил. Другие пишут что... как бы это сказать, что после просмотра этого - ощущения схожи с отходняком от Евы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEX 141,  не знаю, что там насчет "отходняка от Евы", но лента вполне себе глубокая и серьезная.

Тем временем:

Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru

История про одного очень не типичного ОЯШа. Наш герой - дикий пессимист-реалист, по имени Хикигая Хатиман, с соответствующим прозвищем - Хикки, являет собой тень в классе, которую практически никто не замечает. Впрочем, парнишка более чем доволен своим положением и считает что так называемая "весна юности", радости школьной жизни, дружба, любовь и прочее - это полный бред и бестолковый миф, поддерживаемый теми кто "обжегся" на этом.
Единственным человеком, которому не начьхать на эту тень является её же классрук - Хирацука Сизука. Она долго пыталась убедить пацана в том что такой ход мыслей в корне не верен, но в конце концов отчаялась и в качестве последней попытки решила определить нашего "ОЯШа"  в так называемый "Клуб Волонтеров", который занимается тем что помогает каждому пришедшему справится с его проблемой.
В общем, так все и начинается.
Тайтл крайне доставил именно очень необычным для данного жанра ГГ. Хотя и остальные персонажи тоже очень неплохи(в особенности Юкиносита), но, это, пожалуй, тот случай, когда ГГ по сути очень здоровски тащит на себе весь сериал,
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не типичного ОЯШа

Нетипичный ОЯШ = не ОЯШ. Как же люди бездумно употребляют этот термин...

Но, да - ГГ доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетипичный ОЯШ = не ОЯШ. Как же люди бездумно употребляют этот термин...

 
Мне он еще со времен ТМ-обсуждений надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sword Art Online

Такое чувство, что аниме(ну или мангу) делали 3 различных человека.

1-8 серии. То что я и ожидал, легкая рпг анимешка с романтикой и драммой.

8-15 серии. Романтика. Абсолютная. Везде. 

15+. Опять романтика, но уже какая-то депрессивная. Дропнул.

Не знаю что стукнуло в голову автору, но я просто терпеть не могу когда происходит такая резкая смена жанра. Смотришь одно, а потом БАЦ и уже совсем другое.

Если оценивать первую часть, то 7 из 10-ти. Идея была отличная, множество людей оказались в игровом мире, вариантов поведения отдельных личностей и гильдий просто бесконечное множество, напридумывать можно на серий 100. Искренне жаль, что это все было выброшено в угоду банальной любовной истории.

Изменено пользователем Soj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...