Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

^Ба, дропать Хёку только из-за Читанды... не хорошо это. Тем более, что Читанда далёко не худший женский персонаж, если брать её типаж. (Не лучший, конечно, но меня не раздражала.) Тем более, что её уравновешивает Маяка. Эх...

 

 

Кто смотрел сериал, тот знает, о чём я говорю.

 
А есть какие-либо различия с сериалом. Не в плане сюжета, а быть может, новые сценки или переиначивание старых?

Скипнут сон Мадоки, добавлены/подпудрены превращения девочек. Сходу не припомню, что добавили, а что скипнули. Собственно, именно поэтому и смотрю~ :p

Изменено пользователем Rock96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлены/подпудрены превращения девочек

Я не помню превращения в моём сериале!

 

О, и добил второй мувик. Ляпота. Не знаю почему, но всё показалось эпичнее, чем в ТВ-формате. Магия полнометражки?..

И, как это сказать?.. Во втором фильме два опенинга и два эндинга. Я не знаю, зачем. Не, серьёзно, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, эти мувики давно у меня лежат, вот только где бы найти 4 часа, чтобы их посмотреть...

ТВ в этом плане смотреть проще: посмотрел 1-2 серии и пошел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, эти мувики давно у меня лежат, вот только где бы найти 4 часа, чтобы их посмотреть...

ТВ в этом плане смотреть проще: посмотрел 1-2 серии и пошел спать.

...Проблемнее найти время на перевод чего-то... xp

 

Энивей, пересмотр Хёки по серии в день продолжается. Красота *___*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momo e no Tegami

Хороший, семейный, добрый фильм, не отягощенный никакими глубокими размышлениями. Все просто и понятно. Очень приятная лента.

Tenshi ni Narumon

Какой же это ужас. Я так и не смог понять, откуда у этой вещи столь высокая позиция в рейтинге на world-art'е. 
На протяжении почти 19 из 26 серий нам показывают бредовую комедию, заполненную кучей штампов и активно льют воду. Отсутсвеует сюжет, какая-либо логика, отсутствует вообще все. В конце 19 и по 26 серии происходит. смена полюсов и в сериале появляется сюжет, серьезность, неплохая драма, но... честно, я не проникся, потому что до этого на меня обрушился настоящий ад состоящий из моря бессмысленных и глупых действий. Кстати, это было первое аниме, где в отношении главной героини мне хотелось прокричать - ИДИОТКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Харухи, первый сезон пробежал на ура, но серии "бесконечной восьмерки"... Ребят, ну все всё же поняли, что все повторяется, ну зачем же 8 серий. А так очень даже здраво!

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...