Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Ну, ВН-то ничего. Описание сцен с вычерпыванием у живого человека мозгов ложечкой и пожирание собственной руки доставляют. В аниме самое лучшее не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЗ из Хаосбашки есть и в Нотсе на той же роли.

Вот насчет Хаоса... я смотрел его уже очень давно и, честно скажу: да я посмотрел до конца, но я почти сразу её выбросил из головы. Всё что я помню - это лютая несуразица и бред и да, главное, из-за чего я начал смотреть - кровища, но там был всего лишь один момент с пришпиленым к стене дядькой, что дало мне лишний повод выбросить эту вещь из своей головы к чертовой бабушке и больше не всопминать о ней. Всё что было там годного для меня на тот момент - саунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Lab

Добрая комедия от создателей YuruYuri о настоящей девичей дружбе в женской школе Фудзи. Мило, светло и весело. В целом, ничего необычного, но мне понравилось.
Неплохо что бы расслабиться на пару вечерков.

Servant x Service

Очень яркая и наипозитивнейшая вещь от автора запавшего мне в душу "Working!". В самом деле, всё лучшее что было там, бережно сохранили и перенесли сюда.
Очень понравились герои. В этот раз я даже не могу выбрать, кто же понравился больше, потому что каждый из них уникален по-своему и запоминается в равной степени сильно.
Как и в Working! в сериале очень много хорошего юмора, полное отсутсиве пошлоты и море кавая.
А ешё я узнал одну из самых интересных причин выбора профессии и здесь же я увидел, без преувеличения, САМОГО необычного начальника.
Отлиная комедия!
Единственной ложечкой дёгтя я бы назвал лишь то что здесь баланс значительно сильнее смещен в сторону романтической составляющей.

Non Non Biyori

Ичиджо Хотору - тихая, скромная девочка всю жизнь прожившая в Токио, но однажды она вместе с семьей из-за перевода отца перебирается в самую настоящую сельскую глубинку(ещё бы, целых шесть часов на поезде!). Тихая, маленькая деревушка разумеется по-началу кажется Хотару весьма странным местом. Да и как тут не удивляться? Ведь даже на всю школу, включая её, всего пятеро учащихся, к тому же все не одногодки и очень разные:
Ренге-тян - первоклассница. Любопытна и изобретательна, к тому же ещё и сестра учительницы.
Нацуми Косигая - семиклассница. озорная и веселая девочка. Любит разыгравать свою старшую сестру и не любит учебу из-за чего часто получает дома нагоняй, что впрочем, не сильно ей мешает веселиться дальше.
Комари Косигая - страшая сестра Нацуми. не смотря на то что она уже в восьмом классе, она очень наивна и пуглива, а ещё она очень маленькая, из-за чего часто переживает и дает повод Нацуми подколость её. Всё это делает её очень миленькой в глазах Хотару.
Суругу Косигая - старший ребенок в семье. Учится в девятом классе, молчалив.
Ну и ещё одним представителем постоянного местного населения здесь является старшая сестра Ренге-тян и по совместительству единственный, как я уже сказал, учитель в этой школе - Казухо Миягути. Эта особа больше всего на свете любит вкусно поесть и много поспать.
В общем, конечно же Хотару сперва очень удивлена царящей атмосферой легкости и беззаботности, но очень скоро она привыкает к местному, неспешному ритму жизни и быстро находит общий язык с ребятами, становясь в доску своей, что называется.
Аниме понравилось прежде всего, я сейчас повторюсь, но, спокойствием и легкостью, которыми оно буквально пронизано от и до, при этом, в нем очень много шуток и смешных ситуаций, многие из которых мы конечно же видели, но, они на самом деле хорошо здесь подобраны и обыгарны, а ещё тут очень приятный OST и красивые пейзажи. Я бы с большущим удовольствием посмотрел продолжение, если бы оно было.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kigeki. 10 минутная короткометражка. После первого же просмотра стала любима сильнее чем NGE и ребилды вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел первый сезон Йормунгарда. Было бы очень круто, если бы растянули на большее количество серий. Очень крутые персонажи, хороший саунд, но, блин, про них чёт маловато говорят, мало сайдстори и прочей лабуды, которая сделала бы из этого тайтла пушку Гаусса.

 

7/10, чисто персонажи тащат коляску. Ну, ещё сиськи Валмет и розовые труханы Коко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gingitsune

Макото Саэки, жувущая вместе со своим отцом в небольшом храме Инари, после смерти мамы она стала 15-ой жрицей храма вместе с тем обретя дар видеть духов и посланников богов, что оберегают людей и присматривают за ними. одним из таких посланников стал дух большого, ленивого серебрянного лиса Гинтаро, который ещё со времен Эдо жил в этом храме. Однако к 16 годам с обязанностями жрицы как-то не слишком складывается, хотя способности к предсказаниями (не без помощи нашего хвостатого товарища, разумеется) в определенной степени повысили её популярность в школе, да и вообще помогли обзавестись хорошими подругами, а когда к ним в храм перебрался такой же как и она жрец, да ещё и ровесник, жизнь в храме стала бить ключем, тем более что прибыл он не один, а с другим лисьим духом!
Ожидал что эта лента окажется максимум хорошим, но простым проходнячком, который забудется через пару недель, но оказалось все совсем не так(ну, для меня по крайней мере). Аниме очень и очень доброе, а Хару это вообще одно из милейших мистических существ, которых я только видел  в аниме(уже только ради неё стоило бы посомтреть эту вещь). В итоге, я не знаю, что скажут остальные, но я бы поставил эту вещь рядом с другой, правда гораздо более фентезийной, но не менее хорошей лентой 2008 года - Wagaya no Oinari-sama.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hataraku Maou-sama!

 

Неиипически развесёлая комедия о СОТОНЕ из другого мира, который потерял почти всю свою магию и работает в МакДаке. А один из его генералов добровольно записался в гувернантки. А второй стал хиканом.

 

Просто 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...