Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, ещё не встречал ни одного человека, который, имея за плечами хоть какой-то стоящий список анимы, посчитал бы её не фейлом.

Аналогично, хоть и не совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо на ком-то проверить свою теорию касательно схожести данных тайтлов

О, быть подопытным хомяком, мне еще не доводилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг считает Лейн нудной фигнёй с напыщенной философией там, где её на самом деле нет и не должно быть.

Вот да. Хотя одной знакомой, вроде понравилось. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что разные люди бывают

Ну да, и я таких знаю. Им ещё ЭЛ нравится.

Собсно, по этим сериалам вообще можно делать некоторые даже выводы о людях. Они, даже скажу, могут являться лакмусовой бумажкой в оценке человека.

В конце-концов, охарактеризовать Лэйн "упоротым" - это надо совсем постараться и выключить голову при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что разные люди бывают.

Из любого правила есть исключения, с этим никто ведь не спорит(а общая ситуация такова, что на данный момент это именно исключение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz,

Не совсем верно. Лейн аниме с посылом о будущем масштабном вовлечении человека в соц.сети.

Грубо говоря, с увеличением информатизации и вовлечении конкретного человека в сеть на постоянную основу, тем больше будут люди оценивать Лейн с положительной точки зрения.

Человек, который далёк от жизни в сети, Лейн не поймёт. Просто потому что он этого не понимает.

По этой причине среди анимешников и людей просмотревних большое количество тайтло Лейн очень популярна, ибо их вовлечение в сеть очень высоко. Рядовой человек покрутит пальцем у виска. Но это будет не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, соглашусь. Хотя всё же считаю, что и далёкий от сети её может понять, если голова варит.

Но таки да, заоффтопились, поэтому мм...

 

Blood Lad

Трэш, ад, содомия и, в общем-то, хорошо и даже смешно. В начале было. Потом, ожидаемо стало провисать, но всё же редко встретишь комедии, где ГГ не тюфяк и всем по сусалам ради сисястой девчонки надаёт. Ещё и когда он вампир и один из боссов ада. Блин, звучит, как будто про Дум рассказал. Нет, он просто босс некоторых территорий в аду, эдакий рэкетир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Monster

Признаться я разочарован. Я долго подходил к просмотру, заранее зная, что этот сериал считается вином по дефолту и... оно и вправду хорошее. Да и учитывая 74 серии, я просмотрел взахлеб (хоть и аниме несколько растянуто). Хорошее, но не настолько, как хотелось бы. Быть может причина во мне, ведь я ожидал глобальной интриги/заговора, ждал что в конце концов, все перевернется сверх наголову и мир уже никогда не будет прежним. Но вместо этого, мне лишь рассказали хорошую историю, которая просто обрастала деталями в процессе. Никаких разрывов шаблона, никаких откровений, к сожалению. Ну и концовка (а именно 74 эпизод), как по мне, совсем слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и вправду хорошее
я разочарован

Еще один зажравшийся.

ожидал глобальной интриги/заговора, ждал что в конце концов, все перевернется сверх наголову и мир уже никогда не будет прежним

Жанр не тот. Тут во главе угла персонажи (один другого интереснее - особенно Ева и Рунге понравились), а не "откровенные разрывы шаблонов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...