Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Теперь жду окончания "UBW" и переживаю за Артурию - к персонажам "Нуля" успел сильно привязаться, а из доживших до следующего сериала она мне самая симпатичная.

Свой человек, брофист.
И я знаю, что в разных вариантах концовки для неё всё может завершиться как хорошо, так и плохо, есть о чём волноваться >_>

Могу тебе проспойлерить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал статейки о сюжетных ветках, и знаю, какая развивается - не самая худшая вроде. Но с экранизаторов всегда станется что-нибудь отколоть >_>

Надеюсь, обойдётся без вот этого вотЪ:

https://img-fotki.yandex.ru/get/2708/211331895.12/0_f6b46_ce44f964_orig

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не очень-то на самом деле фанатею с "насуверса" с его необъятностью, мне всего лишь очень "Ноль" понравился, и "UBW" я воспринимаю как его прямое продолжение. Для меня новая "Ночь схватки" - это именно возможность узнать о дальнейшей судьбе Гила, Котомине, Сейбер - из прошлого сериала. Потому именно эта концовка и будет для меня лично каноничной - углубляться во вселенную я не намерен :) И значит, хоть для одного симпатичного героя прошлой части хотелось бы если не полного хеппи-энда, то хотя бы просто хорошего финала - уж она-то заслужила, пожалуй, после всего пережитого.

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Гил-Сейбер" таки больше раскрыта не в UBW, а в Fate-руте (да и, вообще, Сейбер тут персонаж скорее второстепенный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hataraku Maou-sama/Повелитель Тьмы на подработке

 

Понятно, что от анимца с таким названием многого ждать не стоит, однако первые 4 минуты неожиданно оказались очень крутыми. По крайней мере, отталкиваясь от ожиданий. И вообще первые несколько серий оказываются вполне годными и кажется, что проект в итоге почти годный

 

Но увы, это не так. Чем дальше, тем всё печальней и глупее. Повелитель тьмы никак себя не проявляет и вообще становится ОЯШем (ну разве что в школу не ходит, ибо постарше) и тряпкой. Неплохой юмор из первый серий сходит на нет, а концовка так и вообще отсутствует.

Как-то так.

 

Ну начало глянуть можно.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz

Согласен с отзывом. У меня такое ощущение, что у создателей была крутая идея, но они её просто не танканули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё-т пишут, что по ранобэ снимали. Обычно в таких случаях куда более годные вещи выходят. Прям даже обидно, ведь в голове столько крутые вариантов развития болтается, а на деле фуфел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня новая "Ночь схватки" - это именно возможность узнать о дальнейшей судьбе Гила, Котомине, Сейбер - из прошлого сериала.

В убв на первых ролях другие герои, да. Сейбер раскрывается в ветке фейта.
овелитель тьмы никак себя не проявляет и вообще становится ОЯШем (ну разве что в школу не ходит, ибо постарше) и тряпкой.

Да бог с этим неудачником. Я пригорел с того, как реагирует на него эта баба. Чувак вырезал миллионы мирного народа в т.ч. ее отца, и она типо хочет отомстить, а гг ей отвечает "ну я почему раньше злым был, потому что не знал что вы люди такие окейные" и ее реакция "а, ну тогда ладно, давай в романтику". Это же какими отбитыми надо быть.

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широ

Да-да, это тоже. Ну вот говорю, что почва офигеть какая благодатная - можно такого наворотить! А на деле опять фак логик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...