Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Working!!!
 
Ну что же, прознав о выходе третей части одного из лучших, на мой взгляд, слайсов я, разумеется, решил обязательно её увидеть. В итоге впечатления эта часть вызвала весьма смешанные.

С одной стороны это все та же старая добрая "Работа", какой я её помню еще по первому сезону, с другой стороны нельзя не отметить, что эта часть серии стала серьезней и здесь гораздо сильнее и четче видна романтическая составляющая. Я бы даже сказал, что теперь тайтл перешел из разряда повседневности в романтическую комедию. Сложно сказать, плохо это или хорошо. Что-то достаточно близкое к тому, что я увидел тут, можно наблюдать в другом сериале - Servant x Service. Правда там, как мне кажется, все было чуть более сбалансировано.

Возвращаясь к "Работе", я скажу, что из существенных минусов, пожалуй, стоит отметить, что юмор здесь уже несколько приелся, хотя его и разбавили некоторыми новыми персонажами и ситуациями. Из явных же плюсов в глаза бросается то, что нам более полно и ближе показали и раскрыли семью Таканаси(в частности, нам показали мужа старшей сестрички и даже таинственную мать семейства, чья личность ранее всегда была окутана тайной), а так же работников Вагнарии, что обусловлено уже упомянутым усилением романтической составляющей.

К музыке и графике претензий нет совершенно - здесь все осталось как и прежде - хорошо.

Итог: в целом серия пришла к своему более-менее логическому завершению, на мой взгляд и в целом третий сезон вышел неплохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Working!!!

Оу, уже третий вышел.

А если я скажу так: мне понравился первый сезон, а второй показался так себе. Стоит ли браться за третий?

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скажу так: мне понравился первый сезон, а второй показался так себе. Стоит ли браться за третий?

Третий, как я и сказал, на мой взгляд, отличается от первых двух, но я так же видел мнения о том, что если бы сделали первый сезон и сразу за ним шел третий, то было бы гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит смотреть как минимум для завершения истории. Да, будет полнометражка ещё \ну или просто очень длинная серия\.

Но по факту, уже всё окончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prison School

 

Не верил в это аниме. Хотя все нахваливали, но одной героини с бюстом эдак в 10 мне хватало, чтобы не смотреть. А, ну ещё тюремная тематика. Однако вокруг него стоял просто невероятный галдёжь и всё-же решил приобщиться через мега-дойки. И это... просто... короче... пристегните ремни, полёт будет просто незабываемым! Аниме просто рвёт и мечет, выжигая ацким напалмом. Тюрьма, как оказалось - это так, цветочки и понарошку. А герои просто отчебучивают только в путь. Киёши, казалось бы, обычно обеченский ОЯШ отжёг в конце таким демоническим напалмом, что я даже не могу описать восторг. Это было за гранью добра и зла даже для ночного эфира. А Такехито явно получает медальку как самого интересного ОЯШа в этом году, только хотя-бы за стиль разговора. Остальные тоже молодцы, особенно толстяк - я с него просто орал.

Короче говоря, это маст си. Невероятно, но оно нигде не провисает, как та же Shimoseka. За один вечер проглатывается залпом и требуешь добавки.

 

8/10

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, умоляю! Хватит писать "же" с дефисом! Он ВСЕГДА без дефиса! Ты делаешь мне больно, я не могу больше терпеть! "Бы", к слову, тоже ВСЕГДА без дефиса. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мота, умоляю! Хватит писать "же" с дефисом! Он ВСЕГДА без дефиса! Ты делаешь мне больно, я не могу больше терпеть! "Бы", к слову, тоже ВСЕГДА без дефиса. Пожалуйста!

Я знаю. Это у меня привычка и фирменный стиль уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himouto! Umaru-chan.
 
Она красива, умна, хороша в спорте и в учебе, у неё прекрасные манеры и она всегда готова помочь окружающим в трудную минуту, но мало кто знает, что это всего лишь личина и что стоит ей  переступить порог родного дома или оказаться вдали от знакомых, как она тут же превращается в избалованную, капризную девчонку, геймера и отаку. Такова она - Умару Дома, но об этой её скрытой стороне знает в основном лишь её старший брат Тайхей, к которому Умару перебралась год назад и которого использует для удовлетворения своих потребностей: принеси чипсы, купи игру и т.д. Не смотря на все трудности Тайхей не оставляет попыток сделать из Умару нормального человека, хотя и без особого успеха, но он все же не сдается...

Тайтл "про девочку-хомячка" мной был очень ожидаем и, должен сказать, что я замечательно провел пару вечеров в компании Умару и её друзей. Было очень мило и забавно. Порадовало огромное кол-во отсылок к различным играм, манге и аниме.

158b0ZN.gif

Изменено пользователем Koma-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что как раз закончил смотреть.

Ожидал худшего, а посмотрелось очень легко и весело. У девушек с ней явно очень много схожего = )

 

И отсылка к Еве убила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...