Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
EVA-05, Valter. вверху страницы форума есть строка "личные сообщения". нажимаем на нее и читаем. ВСЕ полученые письма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, хочу попасть туда, дышать с ними одним воздухом, слышать полчище цикад, с ночовкой оставаться у Синдзи, чтобы Аска вешалась. Стать героем, спасителем, освободителем. Встречаться на леснечной площадке с Рей и краснеть когда она переодевается. О как бы я хотел туда попасть. Быть в одной команде с этими ребятами очень здорово. Правда они от меня научились бы вредным привычкам, ну это ладно у них итак есть на кого смотрет - Мисато. И Аска была бы со мной, а Син отхватывал бы подзатыльников. А ведь было бы здорово.

Дам... Было что-то похожее в начале просмотра!!! Нечего пройдет... :anoo:

хотел бы управлять Евой 01...но не спасать мир...а просо покататься)))

Кстати!!! Хорошая идея!!! Задумать игру... Симулятор evangeliona! Типо "Flankera" (Первое что в голову пришло!!! :anoyatsu: ) только в своем стиле!!! Прикольная бы "крошилка" получилась!!! :anoo:

я бы запорол весь сериал, еслиб попал на место одного из героев

Неперестаю удивляться вашим чувством юмора!!! 5 баллов!!! :lol:

Андрей Бессолов!!! Специально для EnE!!!

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сериал, то только с классным руководителем.

Первое, что я сделала бы - запихнула бы училку (она у нас такая стерва!) в пельменя (то бишь, серийника). Сама б залезла в 01 и мутузила бы её. :lol: Будет знать, как орать на меня :lol: . Развеяв её потроха по ветру, пошла б гулять по городу, осматривать достопримечательности, вносить в них кое-какие поправки :lol: .

Если без Евы - пошла бы в школу, подружилась с Аской и надавала пендюлей Шинджику. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Whitep, без личной неприязни никак.... А хотелось бы быть кем-нибудь из обслуживающего персонала Ев (всё равно возраст не позволяет быть ученицей или тем более пилотом :lol: ) А некоторые настоящие герои иногда находятся в самых неожиданных местах, будучи даже неприметными на первый взгляд :lol:

Whitep, не обижайте серийников, они не виноваты, что они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой возраст позволяет мне быть пилотом. И никто из обслуживающего персонала мне не симпатизирует. А серийники - пельмени. И этим всё сказано. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой возраст позволяет мне быть пилотом. И никто из обслуживающего персонала мне не симпатизирует. А серийники - пельмени. И этим всё сказано. :lol:

А никого из обслуживающего персонала там и не показывают. А у вас, леди Whitep типично подростковый максимализм и стадный инстинкт (Раз Ева 01 набила всем морду - она и лучше всех). Извините, прекращаю флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...