Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

A Evoj by poshli? :hazukashii_2:

Wisim w kletkah, boltajem, pugaem nochnuju smenu rykanjem, mochim angelow i inogda berserkaem.

Ili kem? Moshet byt' Gendychem? On mushik ugrymij, no ne glupij. (wodit' SEELE za nos do konca.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд тоже прикольно. но там же не описанны все подробности об ощущениях внутри и т.д. и кстати заметь :-) у Сина и Аски в Евах резидентыными душами были их матери :-)

А теперь представь тебя пасадят в Еву у которой резедентная душа, там ...ммм например Сантехника какого нибудь :-)и если ты ему не понравишься ? :-)

Ну... Если душа сантехника возможна... То я думаю это не очень хорошо!!! :suki: Хотя вдруг он дядька нормальный! Сантехники тоже разные бывают!!! :suki:

A Evoj by poshli?

Wisim w kletkah, boltajem, pugaem nochnuju smenu rykanjem, mochim angelow i inogda berserkaem.

Ага!!! Не плохая идея!!! Только что-то жутковато... Вставляют в тебя чуть ли не каждый день всякие капсулы с малалетними уродами... Уууужжжжаасссс!!!

Ili kem? Moshet byt' Gendychem? On mushik ugrymij, no ne glupij. (wodit' SEELE za nos do konca.)

Нет... Дядькой с такими мазгами быть не заподло!!! Но вот таким моральным уродом зло!!! А вообще черт его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Дядькой с такими мазгами быть не заподло!!! Но вот таким моральным уродом зло!!! А вообще черт его знает...

Mda, a moshno li bylo pretvorit' projekt komplementacii i byt' odnowremenno gumannee k svoemu sobstvennumo synu? S smysle, i wolki syty i ovcy cely? Mozga wed' est u mushika...

Ja dumaü, esli by kto-nibud' nacal pisat' takoj scenarii w wide fanfika na temu: "Esli by Gendo udarlis'a zatylkom i ochnulsa s moej dushoj...?", to eto byl by inteligentneishii Selfinsert, kotoryj by ja kogda-libo widel...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило - в ЕВЕ душа родича, неважно Марио он по професии, или Ботаник... Тем паче по ходу вероятно это должен быть родитель... Ну и кто готов радикально разобраться в проблеме отцы ти дети :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bes

а может и сантехник попадёться нормальный :-)))))

2Fileas

Побыть на месте ангела :-) хорошая идея, в принципе во всех выдёт что я тоже на Каору похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mda, a moshno li bylo pretvorit' projekt komplementacii i byt' odnowremenno gumannee k svoemu sobstvennumo synu? S smysle, i wolki syty i ovcy cely? Mozga wed' est u mushika...

Но... Это только если бы ты все изначально знал!!! А если так сразу Гендычем, то пиши пропало!!!

Как правило - в ЕВЕ душа родича, неважно Марио он по професии, или Ботаник... Тем паче по ходу вероятно это должен быть родитель... Ну и кто готов радикально разобраться в проблеме отцы ти дети :soodesu:

Вот и старые знакомые сново взялись за обсуждения этой старой темы!!! :lol:

Насчет отцов и детей... Тут все головы поломают пока мы все обсудим!!! Да и тема не отом! :soodesu:

Как правило - в ЕВЕ душа родича

Я кстати тоже так думаю!!! Хотя не факт... Взять например Рей или Тодзи! По этому поводу про них в Еве нечего не говорилось!!! Или я уж очень давно её несмотрел... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Еве-00 полюбэ мать Рицко, не зря же Юнит 00 чуть не замочил Гендо, а потом Рэй.. Вот только каким раком мать Рицко Рей родичем приходится? может дело не в кровных узах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предложение рэефилов закрутить роман с Рэй довольно интересное. То есть не в этом смысле, а в том что это же реальный шанс избежать 3 удара.

Представляете, повёл Гендо Рэй в в центральную догму, а она возьми и скажи: "Не собираюсь я становиться никакой Лилит, а собираюсь замуж за _______ (нужное вписать)!"

Тут есть конечно свои минусы, но: а) мир спасён; б) тёщи нет; в) Рэй вообще-то умная и покладистая, вероятно быстро всему учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...