Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Угу.

Не фрейлин, к моменту как вы посмотрели я уже убрал.

Осёл и опера не понимают закругление углов. Тупые животные :rei_crazy:

BlackMagic, скриншот можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осёл и опера не понимают закругление углов. Тупые животные

Какое закругление? Хоть бы знать в каком месте не понимают, чтобы сравнивать ))

Единственное закругление вижу, у кнопок.

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осёл и опера не понимают закругление углов. Тупые животные

Какое закругление? Хотья бы знать в каком месте не понимают, чтобы сравнивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы, у темных шрифтов не делать темную тень, третьим цветом в общей гамме добавить красный (заголовки, ссылки, тот же бэкграунд под меню) цвет бордеров сделать не совсем черным. И будет конфетка.

Для оперы надо писать просто "border-radius: <значение>px" конечно для 10 версии и выше, ну а с ослом ничего не поделаешь.

Как-то вот так:

020fac1ade03.png

Изменено пользователем Rebelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebelion, спасибо за проделанную работу и наглядный пример.

По пунктам ответить постараюсь.

1 Логотип Потрясный. Сам рисовал?

2. Красные надписи мне кажется сильно раздражают и не особо подходят к умиротворяющему фону. Посколько впланах переодическая смена фоновой картинки, чёрный цвет который подходит в принципе ко всему,п редпочтительнее красного.

3. Фон менюшки с навигацией по компонентам форума. Я делал её такой же, только цвет фона был серый. Выглядело хорошо, но закругление краёв работает только в Фаерфоксе... Опера и Ослик не понимают этой команды...

Попробую одним файлом фон намутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebelion, спасибо за проделанную работу и наглядный пример.

По пунктам ответить постараюсь.

1 Логотип Потрясный. Сам рисовал?

2. Красные надписи мне кажется сильно раздражают и не особо подходят к умиротворяющему фону. Посколько впланах переодическая смена фоновой картинки, чёрный цвет который подходит в принципе ко всему,п редпочтительнее красного.

3. Фон менюшки с навигацией по компонентам форума. Я делал её такой же, только цвет фона был серый. Выглядело хорошо, но закругление краёв работает только в Фаерфоксе... Опера и Ослик не понимают этой команды...

Попробую одним файлом фон намутить...

1. Спасибо) Да сам, векторил страницу из манги. Есть версия и под стандартный шаблон могу скинуть.

c59c8508335f.png

8aa284bd35f4.png

2. Тогда правда. Лучше сделать не совсем черный а серый он нейтрален и подходит ко всему.

3. С фоном меню конечно засада. Если только не высчитать ширину и не сделать саму картинку закругленной в PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...