Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сначала вроде не слишком понравилось, а теперь втянулся, и не хочется пересаживаться на предыдущий шаблон. Все же мой любимый цвет- черный, а тут он так классно с белым сочетается...

Понравился логотип, его автору отдельный респект!

Из недостатков - не исключаю, что это только у меня, но когда сижу с Оперы АЦ, навестись на некоторые кнопки не получается. То есть навожу курсор, к примеру, на надпись "Форум Evangelion Not End" в верху страницы, а курсор остается курсором, не превращаясь в значок руки, чтобы можно было кликнуть на ссылку. Вот когда наводишься на пространство под надписью, или на сааамую нижнюю ее часть, тогда все нормально, кликабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недостатков - не исключаю, что это только у меня, но когда сижу с Оперы АЦ, навестись на некоторые кнопки не получается. То есть навожу курсор, к примеру, на надпись "Форум Evangelion Not End" в верху страницы, а курсор остается курсором, не превращаясь в значок руки, чтобы можно было кликнуть на ссылку. Вот когда наводишься на пространство под надписью, или на сааамую нижнюю ее часть, тогда все нормально, кликабельно.

Ради прикола зайди через стандартный интернет експлоуер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не оффтопим :asuka_no:

В общем у меня автоматом шаблон не поменялся О__О Сейчас залез ради интереса. Ну, непривычно, но местами и прикольно, блин) Хотя картинка не по мне, а чёрные кнопки выглядят просто АДСКИ.

Чутка, совсем чутка притормаживает на моей поганой скорости. Вот когда страницу перещёлкиваю в теме / обновляю - вспышка идёт :О Типа под размер подстраивается хз.

Ну и пропуска НЕРВовские исчезли. Ну не фигня ли! Хотеть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohan пробуй огнелиса. У меня все кнопки нажимаются в нем.

ЗЫ. А осел(интернет эксплорер) и правда УГ.

Ну и пропуска НЕРВовские исчезли. Ну не фигня ли! Хотеть обратно.

Эти пропуска часть старого шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осла убить а шаблон дорабатывать ибо на IE7 и висте это просто неиспользуемо вообще, абидна(

Я пока на красненьком остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шаблон хороший его допилить по маленьким деталям, ибо именно детали на юзабилити сильно влияют. Ту же нервовскую карточку перенести будет приятнее, кнопочки серыми сделать - приятно, добавить плюшек и будет хорошо, ушел их печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...