Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

С радостью представляем бета-тест нового шаблона Rebild of Evangelion.

Как и обещал - это новая версия скина "Вайт" который пришелся в радость многим людям.

Шаблон очень требовательный к компьютерам посетителей. Плохо работает с низкими разрешениями и слабыми компьютерами.

Однако очень красив и функционален.

Первая функция о которой хочется рассказать - это смена фона.

На данный момент я подготовил более одиннадцати красивых артов для различных разрешений, что бы практически любой человек мог подобрать то что ему нравиться и то что будет смотреться хорошо именно на его компьютере.

В будущем количество фоновых рисунков можно уменьшить или увеличить, всё зависит от желания посетителей. Что-то не популярное можно заменить на какой-то новый арт.

Выбрать фон можно нажав на картинку с ведёрком в правом верхнем углу.

Свой фоновый рисунок в профиле.

Группы ЕнЕ-СС, Модераторы, Команда ЕнЕ и Администарция могут самостоятельно устанавливать себе в профиль любой рисунок.

Для этого надо зайти в настройки->профиль->персонализация профиля

Как это будет выглядеть, можно увидеть у меня уже сейчас.

Дополнительные сервисы

Меня в которое пока я засунул архив фиков, мини чат, посетителей, канал на ютубе и группу контакте. В теории можно всунуть туда всё что пожелаете.

В заключении упомяну её раз как пользоваться уведомлениями по ЛС и просто уведомлениями.

Настойки -> Настойки -> Уведомления.

И выставляем галочки о чём вы хотите быть уведомлены по ЛС, о чём по мыло, а о чём в уведомлении.

У меня например в ЛС приходят только ЛС, А вот в уведомлениях у меня стоят меседжы о комментах в профиль, о запросе о дружбе и о цитировании моих постов.

Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО поводу рисунка я написал, но ещё не включал... это часа через пол только.

Но будет. Точно!

Правда насчёт других групп не обещаю. Ибо тут с фотками мучаемся, не хватало ещё бегать искать кто же в профиле письки-сиськи понаставил.... а кадров у нас хватает, кто такое учудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, некоторым только дай такую возможность...

Собственно, не уверен, что такая фишка вообще нужна, но смотреться всяко будет любопытно.

Ну, попробуем еще раз поюзать этот шаблон...

UPD.

Уфф, не.... Все-таки слишком темно и что-то сливается, а что-то - наоборот слишком контрастирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно, футуристично... и вообще думаю ресурсов с таким мощным оформлением по пальцев насчитать в Ру-Нете. Но переходить надо постепенно :) Новый шаблон включать - любоваться, переключать обратно и форсить форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...