Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

5 параметров героя.

1.Зрелищьность

2.Стиль

3.Продуманность

4.Популярность

5.Внутренний мир

Вот вам и вопрос. в сколки пунктах Аска превзайдёт Рей?

Ну РЕЙ не уступит в 3х точно, а вот 1й и 4й вполне может проиграть. Выиграть, ты хочешь сказать? L.

Не! По моему посту сложно было понять что я хочу сказать.. там половины слов не было..

Теперь всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и Рэй больше нравится, но и Аска тоже имеет своё первенство.например Рэй сильно равнодушна ко всему, а у Аски эмоции "переливают через край". Или Рэй сумеет сдержать себя в руках, а вот Аска может расклеиться если напомнить про детство. Ну и т.д.

Мнение лично моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Аска расклеиться если НАПОМНИТЬ??

Что бы расклеялась надо 10 минут ковыряться в сознании.

Не расклеится только тот у кого его нету совсем...

Внимание Вопрос!! Рей расклеится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Запаришься её расклеивать =)

Вспомните, когда погибает Рей II... Ангел вторгся в её сознание и пытался на неё действовать. Однако, хрен что получилось!

Рей намного более зрелая, чем Аска...

Смогла бы Аска пожертвовать своей жизнью, как Рей, чтобы спасти Синдзи?! Не думаю... Да и по Кадзи она не больно-то горевала...

OFFTOP: Ух ты,я стал старостой! =))

Изменено пользователем Lynx-Eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт Рей... Эх-х, если бы всё эта бяка с Концом Света случилась попозже, и мы смогли побольше посмотреть на Рей III...

Где-то статейку читал... Щас попробую её вспомнить и прорефлексировать над ней =)):

В Рей содержится душа Юи (хотя бы чать - спорить, думаю, не будем =) Она, вроде даже клон Юи (сильное внешнее сходство).

Так вот, с каждым Новым Воскрешением, у Рей всё больше преобладает своя душа, и всё меньшее влияние имеет душа Юи...

Так, 1-я Рей, в которой ещё была сильна душа Юи, ревнуя Наоко Рицко, довела её до самоубийства...

2-я Рей уже более самостоятельная, хоят всё ещё беспрекословно слушается приказов Икари Гендо... После знакомства с Синдзи она узнаёт об этом мире всё новое и новое... И вот уже, ближе к последним сериям, мы видим, как она сама начинает разговоры!

Ну, а 3-я Рей уже вообще самостоятельная. Она больше не "заводная кукла" и сама принимает решения... Во теё так мало показывали... Хотелось бы увидеть, как она изменилась по жизни... И думаю, аскоголики тоже бы изменили своё мнение о ней...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Запаришься её расклеивать =)

Вспомните, когда погибает Рей II... Ангел вторгся в её сознание и пытался на неё действовать. Однако, хрен что получилось!

Вот я про то и говорю!

Сознание то у неё вообще есть?

Вот у нас учится Толик Жадан... Вроде человек, а сознания нету...

Так что...

Кукла-мукла, а вы говорите лучше живой девочки...

Это всё влияние кибер-технологий и интернета! Живой человек, какой бы он ни был он всё ровно лучше, ибо он живой!!

Природа даровала нам удивительное качество! Гены родителей смешиваются! Рождаются Моцарты(Не футболист), Энштейны! Нет ни одного повторения! Каждый человек индивидуален!

А Клон всегда будет клоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что клон? В конце она получает СВОЮ, СОБСТВЕННУЮ душу...

Кукла... Хех... Слепая преданность и любовь - признак куклы? Как уже кто-то сказал - "таких бы, как Рей, да поболе... вот тогда бы хорошая жизнь началась!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что клон? В конце она получает СВОЮ, СОБСТВЕННУЮ душу...

Кукла... Хех... Слепая преданность и любовь - признак куклы? Как уже кто-то сказал - "таких бы, как Рей, да поболе... вот тогда бы хорошая жизнь началась!".

для кого она собсно началась бы поясни :urusai: для тех кому эти куклы преданы и в кого влюблены ? я думаю только для них :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...