Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата

И много Аска конкретно говорила, что ей надо? Да она просто орет по любому поводу, обвиняя во всем всех, кроме себя (хотя - вот ведь совпадение! - обычно виновата именно она). Что бы Синдзи ни сделал - он дурак. И ничего конкретного она не объясняет. Просто дурак - и все. Бросилась на Израфила, дабы выпендриться, облажалась, ангел затоптал обоих - Синдзи виноват. После победы над Израфилом сама же навернулась на Синдзи - опять же он виноват. А уж как они Гагиила били - это ярчайшая иллюстрация ко всему тому, что есть Аска. "Убери руки! Кто разрешал тебе управлять моей Евой?!" (причем сама же его зачем-то затащила в капсулу!). И тут же: "Ты же Третье Дитя! Сделай что-нибудь!". Ну хороша!

Отлично сказано! Мудры слова твои, но самое главное, что всё ведь правда!

все это правда на первый взгляд.

и правда для тех кто не до конца смотрел сериал.

на рыжую не наезжать. у нее травмав душе - вам бы небось не понравилось увидеть не узнавающую тебя маму под потолком.

помогли бы лучше бедной девочке - стерпели бы ее наезды=)

народ, не флудите плюсадынами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau:

на рыжую не наезжать.

Согласен.

Rosetau:

народ, не флудите плюсадынами

Так тема же флеймовая... И флудовая... В общем, здесь всего хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны, помните: государственный флаг Российской Федерации - ТРИКОЛОР!

В единстве наша сила!

Украинцы выбирают Рей)

Белорусы - Аску)

Шутка.

 ! 

Предупреждение:

Товарищи прекращаем флудить, обсуждения только по теме, флуд карается повышением отрицательного рейтинга.

Nihron

Изменено пользователем Nihron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы выбирают Рей)

Белорусы - Аску)Шутка.

Ye pyftim kb :urusai1:

Кстати

помогли бы лучше бедной девочке - стерпели бы ее наезды=)

это глупо - лучше её перевоспитать =)

Но чесно говоря без её шизотворений Ева былабы скучнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это глупо - лучше её перевоспитать =)

Но чесно говоря без её шизотворений Ева былабы скучнее !

дело говоришь.

рыжая вносит тот смак, изаз которого хочется смотреть еще и еще.

а перевоспитывать ни коим образом низя - это уже буит не ацко.

да и не перевоспитается она:-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, это правда, и не только на первый взгляд. Или ты можешь мне сказать, что хоть что-то из названного мной на самом деле не имело места? А насчет того, что не до конца смотрел сериал - ну это уж, извини, не более, чем жалкая попытка опустить того, чьи симпатии не совпадают с твоими (нет, мне на самом деле нравится и Аска, просто Рэй больше). Ну а по поводу мамы под потолком - это дела не меняет. Тут речь идет о том, какая Аска, а не о том, чем это можно оправдать. Андрей Чикатило, например, рос без отца (отец во время войны сдался в плен и был объявлен врагом народа) и над ним постоянно смеялись в школе. Так что, теперь считаем его замечательным человеком? Уж если на то пошло, у каждого персонажа Евы есть душевные травмы, от которых можно без зазрения совести влезть на стену. Характер и поступки Аски есть объективные факты, которые не отменяются наличием повесившейся матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, это правда, и не только на первый взгляд. Или ты можешь мне сказать, что хоть что-то из названного мной на самом деле не имело места? А насчет того, что не до конца смотрел сериал - ну это уж, извини, не более, чем жалкая попытка опустить того, чьи симпатии не совпадают с твоими (нет, мне на самом деле нравится и Аска, просто Рэй больше). Ну а по поводу мамы под потолком - это дела не меняет. Тут речь идет о том, какая Аска, а не о том, чем это можно оправдать. Андрей Чикатило, например, рос без отца (отец во время войны сдался в плен и был объявлен врагом народа) и над ним постоянно смеялись в школе. Так что, теперь считаем его замечательным человеком? Уж если на то пошло, у каждого персонажа Евы есть душевные травмы, от которых можно без зазрения совести влезть на стену. Характер и поступки Аски есть объективные факты, которые не отменяются наличием повесившейся матери.

я лишь говорю о том, что вела она себя так не от хорошей жизни.

одна из форм защитной реакции, и совершенно не нужно ставить ей это в вину.

тем более что эта ее энергия и характер - лично для меня важный элемент моей большой симпатии к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...