Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

рей тоже ен ангел (как круто это звучит - в корне неверное утверждение)))

игнорирование собеседника, обычные манеры вежливости - где это? аска хоть может говорить нормально

Ну ты манеры вежливости у Аски поищи. Как снега в аду. :icon_biggrin: :lol:

Разве для человека лучше, что бы его игнорировали?

Да это с ума сведёт намного раньше, чем ссоры.

Так как ссоры - это человеские отногения, а игнорирование - их отсутствие.

Зависит от человека.

Одному ссоры по душе, так как стимулируют отношения между людьми. Другому от таким отношений хочется приставить ствол к затылку (неважно чьему) и долго спускать курок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о...

Пришёл наш Асконенависник)

Где там твоё ружьё? :icon_biggrin:

А Аска вполне может нормально общаться.

Не путай её отношения с другими пилотами с вообще общением в целом.

Одному ссоры по душе, так как стимулируют отношения между людьми. Другому от таким отношений хочется приставить ствол к затылку (неважно чьему) и долго спускать курок.

Ну я бы не сказал, что от Аскиного поведения может кто-то застрелиться(или её застрелить).

Если считаешь, что возможно - тогда нам не о чем говорить.

Быть недовольным -да, обижаться - ну может. Но не больше. Всё-таки скандалов е закатывает, только будет ругаться/спорить доказывая своё мнение - а это что, плохо?

Всё-таки чего-то страшного от Аски не наблюдалось.

Тот же Син, к примеру, которому больше всех от Аски доставалось, скорее получал удовольствие от общения с ней.

ЗЫ. Что бы не было не понимания - я говорю про серии где-то 8-18, то есть ещё до нервного срыва Аски и до К. - ну вообщем про общение в привычной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о...

Пришёл наш Асконенависник)

Где там твоё ружьё? :lol:

I'll be back with good! :icon_biggrin:

А по теме - какой из меня Асконенавистник...

А Аска вполне может нормально общаться.

Не путай её отношения с другими пилотами с вообще общением в целом.

Ну, может... Я ж и не говорю, что она только и делает, что всех ядом заплевывает.

Вот только нормальное общение у нее идет только пока ей что-то не понравится. А, учитывая ее взрывной характер, долго этого ждать не надо.

А с Рей... Ну, как с стенкой. Ей пофиг. Точно, ей пофиг.

Ну я бы не сказал, что от Аскиного поведения может кто-то застрелиться(или её застрелить).

Если считаешь, что возможно - тогда нам не о чем говорить.

Быть недовольным -да, обижаться - ну может. Но не больше. Всё-таки скандалов е закатывает, только будет ругаться/спорить доказывая своё мнение - а это что, плохо?

Всё-таки чего-то страшного от Аски не наблюдалось.

Нельзя, можно...

Я не хотел сказать, что Аска может раздражать настолько, что кому-то захочется ее застрелить (хотя, повторяю, это зависит от человека. Люди разные бывают). Я хотел сказать, что выбор - ссора или холодное безразличие - фиговый по сути, так как негативные эмоции ничуть не лучше, чем отсуствие всяких эмоций вообще.

Говорю вам как человек, который несколько лет попеременно бултыхается то в одном, то в другом. И там и там - дерьмово.

Тот же Син, к примеру, которому больше всех от Аски доставалось, скорее получал удовольствие от общения с ней.

Как потенициальный мазохист. Он свято следует принципу "расслабиться и получить удовольствие".

И повлиять на Аску он не пытается никак. Просто "не навреди".

Так что будь Аска хоть копией Гендо - Синдзи бы было пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие манеры - вежливость, аккуратность, исполнительность. Надеюсь, что никто не будет отрицать, что Син весьма воспитанный парень?

В Рей мне еще нравится, что она сама за себя думает. Не спрашивая никого она вроде как смогла разрешить все свои "вопросы", даже в финальном разборе времени на неё почти не выделено - нечего было разбирать. Основано все было просто на собственных наблюдениях и размышлениях. Так-же она наиболее разумна (в том плане, что действия управляются более разумом, чем эмоциями и чувствами) из пилотов. Даже к концу, когда эмоции появились - они никогда не брали верх и, скорее всего, никогда бы не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты манеры вежливости у Аски поищи. Как снега в аду

у ней по крайней мере хоть зачатки имеются.

первая пошла знакомится с рей - пилоты? пилоты. почему такой игнор? даже нет попытки выслушать

Alinoys, ion1

оффтопте в теге (офф). а вообще такие дела оставьте модераторам

nge05

 ! 

Предупреждение:

пожалуйста, не используй капс лок и получше аргументируй свою точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) по описанию ну вылитый сервер абонентского отдела ЧерниговВодоканала

Хорошие манеры - вежливость, аккуратность, исполнительность , вещи конечно хорошие но сами по себе мало чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ней по крайней мере хоть зачатки имеются.

первая пошла знакомится с рей - пилоты? пилоты. почему такой игнор? даже нет попытки выслушать

Не знаю. Если бы ко мне так подвалили и сказали: "Хай, я пилот Евы-02, давай дружить.", я бы тоже спросил сначала: "А какого х., я тебя вообще первый раз вижу!". Суть в том, что не все люди могут вот так сразу идти на контакт. И Рей в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Если бы ко мне так подвалили и сказали: "Хай, я пилот Евы-02, давай дружить.", я бы тоже спросил сначала: "А какого х., я тебя вообще первый раз вижу!". Суть в том, что не все люди могут вот так сразу идти на контакт. И Рей в том числе.

не знаю насчет контакта

но контактировала она вполне нормально. и лишь с гендо (по началу) - по-человечески

с остальными - даже банальной вежливости не проявляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее никто вежливости не учил. А это понятие не врожденное...

Она же с людьми почти не общалась - зачем ей эта вежливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...