Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В этом плане Рей пай девочка у неё купальник был зарытым :)

Я удивился, что она, вообще, его(купальник) одела)

А у Аски... тут скорее Син на Аскиной груди помешался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом Аска не слишком возражала :)

А рей было фиолетово, когда Сина на хентай потянуло (тут ещё вопрос кто то падение спрвоцировал :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом Аска не слишком возражала :)

Один раз он пялился, пока она ему задачку помогала решать, ещё раз, пока Аска спала, а в третий раз вообще пока в коме лежала.

Так что не знаю, где могла возражать...

А рей было фиолетово, когда Сина на хентай потянуло (тут ещё вопрос кто то падение спрвоцировал :) ).

Падение? Рей конечно.

С разбегу голышом побежала на Сина, подсечкой на себя завалила, да ещё и руки его на грудь свою положила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rosetau кто бы совневался :)

2ion1 да, согласен Син был шокирован, в то время Рей со своим знаменитым холодным расчетом его вальнула!

Развратницы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот почему Рей чаще всех в сериале показывала свои интмные места?

Нормам поведения девочку не научили или это для неё было не очень важно - ну увидел кто-то, чего там?

Показывала, потому что фансервис. Чем главнее героиня, тем чаще ее застанут в душе, переодевающейся и так-далее. Кто целиком занял эндинг - помним:)?

Рей просто не в курсе, что в наготе есть что-то, чего стоит стыдится, вот и все.

"Прикройся, пожалуйста".

Аска такими глупостями не страдала: когда лезла на рожон - не доводила штаб до потери Евы, когда ругалась с окружающими - знала меру, даже самоубийством жизнь покончить не удалось решиться (смогла бы Рей? - да легко. разбежалась бы - и об стену).

Нет пилота - нет Евы. И хуже того - на место пилота садится диверсант и Ева снова есть. В руках врага. Лучше бы Аска свою Еву взорвала.

В этом смысле мы видим человека со здоровым, хоть и завышенным, самолюбием. В Рей это отсутствовало, но вы, уважаемые Реефилы, забываете, что это приводит к отсутствию любви вообще. То что Рей может назвать любовью (к Синдзи, к Гендо, к Аске, к Японии) - всего лишь проекция ее слабого суперэго на шаблоны взаимоотношений. К творчеству в данной области у нее нет потенциала.

Не знаю, как там самолюбие связано с готовностью пожертвовать собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже сама доигралась.

Нечего было с мальчиком заигрывать.

Помешался на её груди... стал маньяком-извращенцем)

2ion1 да, согласен Син был шокирован, в то время Рей со своим знаменитым холодным расчетом его вальнула!

Естественно. Зная Рей понимаешь. что не могло это быть "выплеском эмоций". Она спешл всё так устроила. Сначала спряталась, потом дождалась момента, когда Син что-нибудь из её вещей тронет, ну а дальше всё просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только идиоты готовы жертвовать собой ради того в чем они не разбираются. Вот, например, Рей. Она знала много. Но не все. А то что знала - держала за зубами. Зачем? Потому что она была одинока всю жизнь и у нее трудное детство и она предана командующему и я уже это все слышал и это не отменяет ее вины.

Аска ничего не знала, сражалась ради себя одной, и никогда бы не пожертвовала собой ради какой-то муры. Даже в самом конце, когда ей уже казалось бы незачем было жить, она шептала - "Не хочу умирать!!!" За это мы ее уважаем и восхищаемся. Смерть - это сакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...