Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже никак не пойму, с чего все взяли про попытку самоубийства?

Просто кто-то ляпнул однажды, а десяток человек это за истину приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспочвенные обвинения Аски в попытке самоубийства

ванну принимать хехе ога.

в разрушенном доме в красноватой воде. конечно, мб это и ржавчина но зачем тогда ей раздеваться?

рядом лежат осколки стекол

"синхронизация - ноль. больше никому не нужна. жизнь кончена"

если бы не общее истощение - точно бы осколок схватила (если до этого уже не сделала сие действие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем тогда ей раздеваться?

Просто, обычно, люди принимают ванную без одежды. Вы ещё спросите - Зачем, она в полуразрушенном доме одежду стопочкой сложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванну принимать хехе ога.

в разрушенном доме в красноватой воде. конечно, мб это и ржавчина но зачем тогда ей раздеваться?

рядом лежат осколки стекол

"синхронизация - ноль. больше никому не нужна. жизнь кончена"

если бы не общее истощение - точно бы осколок схватила (если до этого уже не сделала сие действие)

Про чуть красноватую воду.

Извините за интимные подробности, но разве не упомяналось в аниме прямым текстом, что у Аски в тот момент месячные были?

А если бы резала вены - умерла бы.

Так почему это интересно Аска сначала себе вены резала, а затем вдруг, когда её в капсулу Евы положили, повторяла "не хочу умирать".

не клеится как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, думаеться у нее был сильнейший нервный срыв, хотя я неисключаю что попытка могла быть если бы не подоспели агенты НЕРВ. К тому же Аска скорее всего предпочла бы смерть в бою чем так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерть в бою чем так...

ыы в каком бою если синхронизации с евой нет?) жить дальше незачем

вот и все

про аску пожалуй закончим.

продолжайте сравнивать с рей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы в каком бою если синхронизации с евой нет?) жить дальше незачем

вот и все

про аску пожалуй закончим.

продолжайте сравнивать с рей)

А мои доводы про месячные и дальнейшие слова Аски "не хочу умирать", когда кстати, синхрой тоже и не пахло, забыли... Эх, ну ладно.

Что там с Рей сравнивать... а давайте по этому же пункту.

Тяга к жизни. Желание жить.

У кого выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга к жизни. Желание жить.

У кого выше?

Аццко порвала 9 сериек , и задвигалась на распотрошенной еве имея в резерве только желание , желание выйграть и жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать только NGE, то Рей вобще базбашенная очень сильно рискует своей жизнью, но это в условиях боя, (прям как солдат ВОВ), любой ценой уничтожыть цель (дажа если приказ и не отдан, (согласен с Moony)) . Интересно делала она бы так если бы не знала что ее могут "воскресить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...