Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не боишься что кто-нибудь из фанатов Аски возьмёт и воспользуется ситуацией, чтоб обвинить Рей? :asuka_cheesygrin:
Не боюсь, я тщательно взвесил все признаки, прежде чем писать тот пост. :rei_cry: Самых главных и самых противных признаков шизофрении у Рэй не найдешь даже при очень большом желании.
Фанатики Рей всё о том же. Ничего не изменилось :rei_cry:
Ну, не надо, все хороши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей лучше по многим парметрам относительно Аски... Первое Рей не шизофриничка... Анно в Neon Genesis Evangelion - Death показал что Аска шизофриничка как только идет ознакомление с Аской...там родным Японским говорят Шизофриничка.... отличий очень много и все в пользу Рей... Тут у меня есть знакомый он фанат Аски (во сне ей в любви признался) я ему сказал что если он так любит Аску впередв "желтый дом" там таких Асок много... Извиняюсь если кого то зацепил...

Господин Нагиса-кун, рад вас слышать.

Очень интересно узнать, что вы вкладываете в понятие "шизофрения", знаете ли вы, что из себя представляет эта психическая болезнь?

Получали ли вы высшее медицинское образование, что можете ставить диагноз?

Или это собственное, ничем не обоснованное, мнение, которое ничего, кроме вашего отрицательного отношения к персонажу, не несёт (слово БРЕД использовать не могу, так как будет не подходить по стилистике поста)

Ведь Рей поискать в Реале надо а Аску... В любой "желтый дом" там таких кучи!!! не знают куда девать я так думаю...

Какие у Вас богатые познания об обитателях жёлтого дома.

Прямо таки захватывает от спектра ваших гениальных познаний.

раз Вы так хорошо знаете, что в жёлтом доме происходит, значит либо вы на самом деле имеете высшее медицинское образование, и там работаете, либо там бываете по другим причинам, неизвестным нам.

Сообщите их пожалуйста, нам интересно.

Или же по-просту, следите за тем, что говорите.

ЗЫ. Увидел пример очередного "дикого" фаната Рей, который старается вызвать споры или срач.

Слава богу, что такие, как этот Нагиса-кун, в основном, люди залётные, и надолго тут не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Увидел пример очередного "дикого" фаната Рей, который старается вызвать споры или срач.

Слава богу, что такие, как этот Нагиса-кун, в основном, люди залётные, и надолго тут не задерживаются.

Ну по сути данная тема и создана для подобных споров :)

Так всегда, кто-то оставляет провокационный пост и начинаются споры, иногда доходящее до перехода на личности.

Просто Нагиса-кун'у следовало бы как-то аргументировать свои высказывания.

З.Ы. В психушке представителей прекрасного пола с душевными болезнями крайне мало, буйных тем более. Как бы странно это не звучало, женщины эмоционально и физически более устойчивы к подобного рода заболеваниям. К тому же после нескольких месяцев "лечения" их превращают в таких овощей, что они становятся больше похожи на... нет не буду этого писать, а то еще побьете =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, Ион, до скрытых оскорблений тоже скатываться не стоит.

Просто до многих никак не дойдёт, что лучше, в качестве доказательства того, что "мой персонаж лучше", приводить положительные черты своего любимого персонажа, а не скатываться на непонятные наезды на другого.

Хотя может быть кто-то со мной и не согласен.

Может и погорячился, оскорблять, даже скрыто, не собирался, скорее иронизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже если заглянуть в твою подпись - не умеет Аска правильно бить с ноги.. сразу бы пальцы сломала, их не поджимают а наоборот вверх тянут.

А Рэйко бьёт редко но метко) :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в этом то и прелесть. Таких как Аска ещё можно встретить, а синеволосую, как Рей ... желаю удачи.

Ещё раз повторюсь. За то и люблю Аску. ОНА НАСТОЯЩАЯ!!! :gendo_m:

Не боишься что кто-нибудь из фанатов Аски возьмёт и воспользуется ситуацией, чтоб обвинить Рей? :gendo_m:

Фанатики Рей всё о том же. Ничего не изменилось :angel_ohohoh:

вот именно что Аска настоящая...таких слишком много...достаточно легко найти девушку с длинными рыжими волосами и задатками шизофренички....а такая как Рей...таких единицы..попробуй найти девушку с такой душой...и попробуй сделать из нее человека а не ангела...а насчет волос....можно и перекрасить...и к тому же необязательно же внешность главное душа.. :angel_ohohoh: ....эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутистка не смогла бы нормально учится в школе..

С легкой формой или с синдромом Аспергера - вполне и с легкостью, при этом логика как правило замещает эмоциональную и социальную сферу. Но именно учиться, учавствовать в "школьной жизни" - это нет, поскольку эта часть жизни для аутиста в той или иной степени абсолютно непостижима.

Но Рей не аутист, хоть и ведет себя местами похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такая как Рей...таких единицы..попробуй найти девушку с такой душой...

C какой "такой"?

С "именно такой" душой не то, что Рей или Аску, вы никого не найдёте. Душа неповторима.

вот именно что Аска настоящая...таких слишком много...достаточно легко найти девушку с длинными рыжими волосами и задатками шизофренички...

Ой, девушка, ну зачем вы так, прочитали. что тов. Нагиса-кун говорит про страную психическую болезнь и тоже диагнозы выписывате)

Но даже если забыть про это нехорошее слово, то с такой позицией, я могу сказать, что найти Рей так же просто - взять любого нелюдимого ребёнка.

Скажите "бред, у Рей главное душа" - так ведь вам на душу Аски как-то всё равно, у вас получается, что у Аски душа - не главное.

Странная двойственность отношений.

А найти человека с "похожей душой" практически нереально.

Аска - девушка с агрессивным характером.

Рей - замкнутая девушка.

но не каждая агрессивная девушка - Аска, и не каждая замкнутая - Рей.

Вот что надо понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейчане кто-то говорил, что девушек с характером "почти-как-у-Рей" много, но они не светятся в силу своего характера. В принципе, я думаю, оно примерно так и есть. Девушку с характером "как у Рей" просто трудно заметить. Зато "как у Аски" - легко, они сами везде светятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...