Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3d9dc5a5c811t.jpg

Я бы попросил рожки АСКЕ не подрисовывать. :gendo_m:

Дорогие Реялюбы скажите, вам всё время молчать с Рей по приколу будет? Вот мне кажется что вы с ней засохните. А вот АСКА обладает отличным чувством юмора и с ней не заскучаешь это уж точно. Она и подколоть может и подбодрить (если конечно подружится с ней сночало). Это же так прекрасно, когда такая красавица находится рядом и подружески подшучивает над тобой! :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна девушка, (когдато давным давно) когда мы шли на свидание я спросил "о чем хочешь поговорить?" Она сказала говорить не обязательно, иногда молчание скажет больше чем просто слова. (Enjoy the silence), с Рей тоже не нужны слова чтобы чувствовать и быть щасливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не понимаю как Аска может нравиться.

Аска гораздо более понятная, чем Рей. И с ней гораздо более комфортно общаться. соответственно. Почему некомфортно общаться с Рей можно увидеть в сериале по тому, как на неё реагировала всё та же Аска. В отличии от той же Аски, Рей может раздражать людей простым присутствием в зоне видимости.

Да и потом, никто не мешает ей все рассказывать..

У неё реакция в любом случае будет менее эмоциональная. Что по-индукции, уже не так весело. По-крайней мере, с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что к Аске я симпатии не испытываю, она мня скорее раздражает, но это опять же каждому свое.

Аска гораздо более понятная, чем Рей.

Ну не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил рожки АСКЕ не подрисовывать. :asuka_megalol:

А вот АСКА обладает отличным чувством юмора и с ней не заскучаешь это уж точно.

Рожки, полностью отражают характер Аски :rei_rofl::rei_biggrin:

А насчет разговора с Аской, сразу вспомнилась "Кавказкая пленница". Момент, где ее дядя уговаривал выйти замуж, а она в ответ била посуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...