Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всё просто Рей-это душа душа лучше красоты , а значит рей впереди))

Ты фанат Синдзи - пока непоздно пересмотри Конец Евангелина, а и познай ПРАВДУ познаешь всю сущность что Рей это безмосглая куколка и лилит которая хотела уничтожить мир - провести Комплимектацию! она хотела уничтожить человечество!

Лилит - мне чихать на нее. Синдзи Рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, неадекваты набежали. Давайте, докажите нам, куклофилам красоту Аски своим неумелым троллингом. А лучше почитайте ЕПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация например дичайшая.

Да какой ты Фанат Аски господи?

Аску защищать надо! Аска ненавидет рей!

Я ненавижу рей также как и Аска ее ненавидет.

О, неадекваты набежали. Давайте, докажите нам, куклофилам красоту Аски своим неумелым троллингом. А лучше почитайте ЕПФ.

Неадекваты это те кто поклоняется ЛИЛИТ

Аскамания воще жесть

НЕТ Аскамания - это гордость Аскамана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что мне РЕЙ нравиться!!! но по мне уж лучше РеЙ чем АСКА

Ну лучше так чем быть безмозглым фанатиком скандирующим Рей форева - и при этом не говорить какой Рей - 1 2 или3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
3.6. Категорически запрещаются:
з) оскорбительные выпады в адрес персонажей, равно как и заведомо неадекватное реагирование на критику в адрес любимого персонажа. Степень разумности и справедливости критических замечаний и ответной реакции определяется модератором.

Настойчиво предлагаю прекратить подобные высказывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекваты это те кто поклоняется ЛИЛИТ

Как вы можете обвинять в неадекватности тех, кто поклоняется своей матери? Все мы вышли из лона Лилит, между прочим. Я-то - Бог Безумия и могу и закрыть на это глаза, но вы то - лилим. C другой стороны, фанатов Ангелов здесь только я, а я неадекавтен по умолчанию.

но по мне уж лучше РеЙ чем АСКА

А по мне, ровно наоборот. Давайте проведён основательный разбор по ряду критериев, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, народ. Именно - провокация. Так давайте не вестись. Модераторам я уже сообщил. Надеюсь, что в этот раз он все-таки за такие вещи огребет.

ты думаешь что раз меня забанили у тебя в группе вконтакте я тебя сдесь не дсотану - рееголик?

 ! 

Предупреждение:

Оскорбление других персонажей, реклама стороннего ресурса и прочая-прочая-прочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...