Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Рей загадочнее в отличии от Аски

Глупость. Что в Рей загадочного? АСКА это целая вселенная а Рей ... ну короче по сравнению с АСКОЙ Рей пустая коробка.

Конечно Аска без рожек лучше! Она ведь не демон! У нее просто такой характер

Характер сложный не спорю, но уж точно не демонический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожки, полностью отражают характер Аски

Однако, крылышки не отражают характер Рей. Тут нужно что-нибудь по-тяжелее и по-холоднее, чем воздух. Если рассматривать стихийно... с точки зрения стихий. Аска - яркая и непостоянная, как огонь. Однако, Рей не похожа на воздух. Воздух - ветренный и непостоянный. Он реагирует на малейшее движение... Ну вы поняли. Для Рей больше подойдёт спокойная вода, уверенно текущая в заданном направлении. Или ещё более холодная форма последней - таящий кусок льда, который очень медленно изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан считает, что истинных Реефилов в этой теме практически нет. Как его самого, например.

Не в их стиле ввязываться в бесполезные споры - они и так уверены в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И где доказательства?

Демонический - необыкновенный, отличающийся сильным характером, коварный, злобный. Сильный Характер применительно к Аске - очевиден. Даже, более чем. Злоба? Тоже можно найти пару кадров. Необычночть уже подмечали. Остальось доказать то, что Аска - коварна. Где доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость. Что в Рей загадочного? АСКА это целая вселенная а Рей ... ну короче по сравнению с АСКОЙ Рей пустая коробка.

Поосторожнее! А то я тоже опущусь до такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что она "демон". Я имел в виду, что у нее характер высокомерный. А то что рога ей пририсовали, я против этого!

А на счет Рей, она не коробка. Будь она коробкой, она бы напоминала "растение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...