Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А у Рей грудь больше :icon_biggrin: (это так, чтобы разрядить обстановку))))

Бред. Рисуют всегда по разному. Вот вспомни серию где Синдзи упал на голую Рей дык там вообще груди не было. А у АСКИ титьки будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуют всегда по разному.

Натырьте скринов с эпизода о растворении Синдзи в капсуле и сравните размеры. За эатлонный размер можно брать второй размер бюста Мисато, который железно известен по её собственным показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер-не ток кто все знает.

Аска лидер, люди готовы были идти за ней.

Лидеры могут обращатся за помощью.

К примеру Александр Македонский, он ведь не один управлял армией, но лидеро то он точо был!

Потому что люди шли за ним воевать.

Каким бы хорошим военачальник не был, один он не победит, ему нужна армия.

Так в том-то и дело, что Рэй могла вести за собой. Аска же не сделала вообще ничего, кроме того, что постоянно повторяла мантру "я - лидер". Лидерство должно основываться на чем-то. Человек, просто решивший, что он лидер, от этого лидером не станет. Вот и спрашивается - и в чем тогда заключалось лидерство Аски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что Рэй могла вести за собой. Аска же не сделала вообще ничего, кроме того, что постоянно повторяла мантру "я - лидер". Лидерство должно основываться на чем-то. Человек, просто решивший, что он лидер, от этого лидером не станет. Вот и спрашивается - и в чем тогда заключалось лидерство Аски?

Блин, каким образом Рей могла повести за собой??? АСКА придумала план и распределила всех в моменте с пауком как настоящий лидер. Ты хоть один пример привиди когда Рей проявила лидирские способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто предложил ползти по вентиляции? Хотя я, конечно, не считаю Рей лидером. Как и Аску. Никудышный лидер это уже не лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что Рэй могла вести за собой.

Но не вела. Это принципиально. Оказавшись в ситуации когда она точно знает что делать, она никого никуда не повела. Собственно спор ни о чём, там не было лидеров. У Аски были задатки возможного лидера, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...