Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вы путаете лидерство с претензией на лидерство. Да, она сказала: "Я - лидер!". И что дальше? Как лидер она оказалась ни на что не способна. И тут же сама обратилась за помощью к Рэй.

dremlin, ключевые слова там все. Конечно, "он мне не нравится" - тоже для кого-то причина, но таких содержат в строго отведенных для этого местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер-не ток кто все знает.

Аска лидер, люди готовы были идти за ней.

Лидеры могут обращатся за помощью.

К примеру Александр Македонский, он ведь не один управлял армией, но лидеро то он точо был!

Потому что люди шли за ним воевать.

Каким бы хорошим военачальник не был, один он не победит, ему нужна армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу сильных аргументов в пользу того, что Рей сексуальней. Скорее уж обратный эффект. Аска более сексуальна. В силу большей активности и эмоциональности. У Аски более горячий темперамент.

По поводу битвы с Зериулом. А что ещё Аска должна была делать? Радиус поражения её оружия не позволял перейти в ближний бой - стоять и смотреть что ли? Стрелять было самым оптимальным решением. А уж, тот факт, что Ангел отрезал руки и голову - так ведь никто же неожидал. А вот у Рей хотя бы информация была о том, как вооружён последний. В-третьих, эффективность действий стоит оценивать по результативности - а результативность действий у них одинаково никакая. Невридимый Ангел и превышеный предел повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа может и лучше, но не для меня.

По моему у аски лучше.

Но прическа это тоже к внешности относится, а тут каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...