Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Меня возмутила твое высказывание, что Аска проста для понимания, а Рэй нет.
Странная у тебя реакция... не адекватная. Персонаж "Аска" действительно очень простой. Свое мнение о ней я сформулировал в первый же день и оно уже не менялось, тогда как Синдзи и Рэй я разбирал где-то с месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж "Аска" действительно очень простой. Свое мнение о ней я сформулировал в первый же день и оно уже не менялось, тогда как Синдзи и Рэй я разбирал где-то с месяц.

Плин а вот что такого сложного в "РЕЙ"?помоему всё также просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска у зрителей может вызывать разные чувства, но характеристику ей все дают одинаковую. Мнения о Рэй же совершенно разнообразные и взаимнопротивоположные. Отсюда естественный вывод - Аска проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска у зрителей может вызывать разные чувства, но характеристику ей все дают одинаковую. Мнения о Рэй же совершенно разнообразные и взаимнопротивоположные. Отсюда естественный вывод - Аска проще.

Сколько людей столько и мнений :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда естественный вывод - Аска проще.

(Я как с четырнадцатилетним разговариваю...)

Да? Конкретный пример.

Аску называют и стервой, и сломанной беззащитной девочкой, и неистовым войном, и энергичной особой, и шизой рыжей, и пламя-девкой и т.д.

Рэй называют куклой, эльфийкой, Богиней... Кем еще? Я просто не знаю, не слышал.

Продолжи, АнтиМат.

Вообще, такие мысли о простоте персонажа надо оставлять при себе. Потому что это может задеть других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аску называют и стервой, и сломанной беззащитной девочкой, и неистовым войном, и энергичной особой, и шизой рыжей, и пламя-девкой и т.д.
Да, и всё это напрямую относится к Аске.
(Я как с четырнадцатилетним разговариваю...)
Не разговаривай.
Вообще, такие мысли о простоте персонажа надо оставлять при себе. Потому что это может задеть других.
Кого-то может задевать факт моего существования. И что, мне теперь не жить?.. Щаз! И вообще, расставляй приоритеты не как 14ти-летний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...