Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И вообще, эта возня кто круче, месная холи вор, напоминает мне высказывание Перумова: "Битва бОбра с оСлом".

Как можна сравнивать яросно бушуюшее пламя с тихими узорами волн океана? Как можна определить кто победит, огонь или вода?

Имхо тот кто говорит что ктото круче, слеп на один глаз. Кто говорит что ктото хуже - слеп на оба.

\\UPD. Во загнал... 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ржу с этой темы с самого появления на форуме!И ещё периодически тут возгорают споры за синюю и за красную!Бугагага!

Ещё часть говорит что это бессмысленно=\

ну и че дальще?Кто там круче?

Вот кстати от такого хихи ловлю

Рей Круче.

Кстати да

:icon_confused:

Отжиг!Типа для тех кто понимает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знал Гендыч, то знай вода всегда побеждает пламя, это общеизвестный факт. Но я бы больше склонил Рей на сторону воздуха, а воздух есть подпитка для огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Koytel

Я не согласен.

Воздух самая переменчивая и неспокойная стихия. А эти определения Рей ну никак не подходят.

А вода стихия относительно спокойная, не склонная к изменению и постоянно стремяшаяся к состоянию неизменности. И потом воздух - свободная стихия, его очень тяжело направлять туда, куда надо. А водой управлять легко прорыл канал в нужную сторону и она сама туда потечёт. Фактически этим Гендо и занимался.

Так что я считаю, что Рей это скорее вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух вполне подходит Синдзи. Потому что он из тех кто подпитывает ацкий огонь Ацки. Не забываем также кадры где он наслаждается этой стихией. Насчет управления воздухом ничего не могу сказать, но перепады температур и резкие порывы ветра ему в достаточной мере присущи. Но если поток воды усиливается по мере накопления, то ветер прекращается сам собой, очень похоже на Синдзи в его вечном состоянии аффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Константин. Мозгов нет не у Аски, а у ... ладно. Короче, умная девушка! Закончила колледж! Знает про тепловое расширение! Йо-мойо, чего же вам еще нужно-то?!!

Чтобы она ходила с умным лицом по комплексу Nerv и знала его весь наизусть? Чтобы она сидела за партой и тупила в окно, вместо того чтобы слушать сенсея? Или может чтобы была неряхой, разбрасывала дома мусор и вообще непонятно чем питалась?

Согласен, у Аски проблемы с психикой, какие Рей и не снились. Но тупой ее называть нельзя, ибо существуют вещи, в которые вникать она просто не хочет (психологический барьер).

Зато если бы захотела, все бы легли нафик, не было бы никаких ударов и прочего маразма.

Просто Аска бы взяла, и всех построила. А Рей со своим умным видом и полным бездействием никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска экстерном среднюю школу закончила, а не ВУЗ. Да вообще, - не в знаниях дело! Человек может очень много знать, но при этом быть идиотом. Не путайте образованность и мудрость. Аска - всего лишь глупый ребёнок. Мудрости в ней - ни на йоту, в отличие от Аянами Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...