Перейти к содержанию

Какой звук у вас на компе?


Майер

  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я вообще все слушаю через старые добрые советские наушники(тас-6 или 8 (у меня надпись стерта))

Звуковой системы нет, только обычные колонки(такая гадость)

Мне вот интересно. У меня есть колонки (тоже советские) , они довольно старые. Возможно ли их приспособить под комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вот интересно. У меня есть колонки (тоже советские) , они довольно старые. Возможно ли их приспособить под комп?

А почему бы и нет? Сходил в магаз, купил джеки и если понадобится провода, дома поварковал с паяльником, прозвонил, и пожалуйсто - можно вставлять в звуковуху! :angel_lol:

Про себя скажу, что у меня колонки фирмы Свен, коричневого цвета и деревянные такие ещё)). Служат они мне всей верой и правдой уже гдет с года 2002-го. Планирую вообще обзавестись системой 5.1, ну или хотя бы просто купить новые и саб к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэки - разьёмы которые очень часто используют в музыкальной апаратуре для подключения инструментов, но иногда встречаються и в муз. центрах и т.д.

у меня стоит очень странный апарат 6.3 (это не опечатка,просто он сборный)

два 9" саба от 30 Гц + один 5" от 18Гц + два 5" сателита от 120Гц + два 3,5" сателита от 100Гц + 2 пищалки до 25000Гц(вобщем соседям туго) :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит:

Creative X-Fi Music (SB-670), редкая штука...

Динамеги "Свин" 2.1... Чёрд его знает, какие там ттх, хотя подбирал именно по этому показателю. Пользую редко (в ушах удобней), потому большене заморачиваюсь.

Уши "Филипс" SBC-HP800 2004 года выпуска. Несмотря на возраст, звучат чётко и качественно, не басят. В трёх словах, стоят потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Звуковуха встроенная, С-Media Electronics CMI9739

Наушники Technics RP-F8801

А вообще качество звука на компе очень сильно зависит от ПО, а точнее от операционной системы:

1) т.н. Real Time системы - сложные и жутко дорогие многопроцессорные системы, обычным пользователям недоступны (и даже не всем профессионалам)

2) Mac OS X (CoreAudio API)

3) Linux

4) Windows 2000 (не XP и Vista) и Mac OS 9

Из личного опыта: я в основном пользуюсь линуксом и музыку слушаю естественно в нем. Но мне нужно было кое-что сделать в винде, а без музыки и работа стоит. Но когда включил проигрыватель (VLC) то сначала подумал, что у меня что-то не так с наушниками. Качество звука было значительно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыыыыы...... прикольная тема))

У меня, к сожалению, стоят две старенькие колоночки, но звук они выдают еще довольно приличный.

Не ахти канешно, поэтому часто слушаю через наушники Defender.

оххх, скоро на учебу уеду - куплю себе нормальный комп, и нормальный звук))

скорей бы, скорей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Выбираю колонки... присмотрел пока Microlab X2/2.1. В Игромании ставили "Выбор редакции" в своё время. И цена не кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...